ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-01-20 19:22:45

Эффективная правовая защита юридическим и физическим лицам от надежной юридической компании

Ведение бизнеса в непростых экономических условиях и сложном правовом поле всегда сопровождается определенными рисками для компании, которая не располагает собственным юридическим отделом.


Всегда существуют риски либо быть обманутым недобросовестным контрагентом, либо пропустить в договоре какую-то хитрую формулировку, которая может неожиданно обернуться проблемами в будущем, либо оказаться в зоне интересов какого-либо проверяющего органа абсолютно неподготовленными.


В такой ситуации важно иметь возможность обратиться к надежному партнеру, который всегда готов решить ваши юридические проблемы без серьезных последствий для репутации вашей компании и ее стабильности на рынке. Причем, ни для кого не секрет, что большинство юридических компаний, предлагающих сопровождение бизнеса и решение вопросов в суде, не по карману даже для крупных игроков, что уж говорить о мелком и среднем бизнесе... Большинство небольших компаний вынуждены рассчитывать на удачу и рисковать, будучи не в состоянии оплачивать услуги юридической компании.


Компания "Ваш правовой советник" является счастливой находкой для предпринимателей, оказавшихся в ситуации, когда срочно требуется помощь юриста. Умеренные (читай: честные) цены, внимательные к вашим проблемам профессионалы, индивидуальный и неформальный подход к каждому клиенту - вот краткая характеристика корпоративных стандартов оказания услуг клиентам от компании "Ваш правовой советник".


Кроме юридического сопровождения клиентов, компания оказывает услуги по регистрации и ликвидации фирм, банкротству, открытию/закрытию расчетных счетов и получению банковских выписок.


Компания подготовит документы и сэкономит ваше время и нервы при получении сертификатов, лицензий, разрешений Ростехнадзора на ведение того или иного вида деятельности, а также для вступления вашей фирмы в СРО.


Ведение кадрового учета также входит в компетенцию "Вашего правового советника": квалифицированный и юридически безупречный кадровый учет в наше время может сыграть серьезную роль в деятельности фирмы. Корректно составленные трудовые договора в которых учтены интересы как работника, так и работодателя - это сэкономленные на штрафах и необоснованных выплатах деньги, которые руководство компании может перераспределить и потратить как в интересах бизнеса, так и в своих собственных интересах.


Кроме услуг юридическим лицам в Москве и Московской области, компания "Ваш правовой советник" оказывает услуги и физическим лицам.


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"