ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-11-22 00:10:33

СРО в Крыму - все документальное сопровождение доверьте "Альянс-Финанс"

Не так уж и много времени прошло с момента проведения всенародного референдума в Крыму. Де-юре, Крым уже начал жить по новому законодательству, а вот , де-факто, государственные органы полуострова лишь начали разбираться в тонкостях российских законов. Одним из таких нюансов является членство в СРО и получение допуска данной организации на выполнение работ.


Передача контроля за деятельностью «локомотива» российской экономики саморегулируемым организациям имела ряд  очень весомых причин. Прежде всего, государственные лицензии уже не работали, так как практически каждый строитель  прекрасно знал, кому следует  заплатить за получение лицензии и как впоследствии ее можно продать.


Отечественный строительный буквально рынок задыхался от фирм-"бабочек-однодневок", неквалифицированных специалистов  и многомиллионных откатов. А необоснованно большое число административных барьеров приводили, как  к нарушению сроков сдачи объектов, так и к удорожанию (в несколько раз) возведенных объектов. После перехода строительной отрасли  на саморегулирование, часть проблем сошла на нет, и число строительных однодневок почти  на треть сократилось.


Таким образом, серьезные законодательные изменения придется пережить сотням строительных компаний Крыма. Многие из них уже задумываются  о вступлении в СРО в Крыму, поскольку работа на российском строительном рынке без допуска, выданного СРО,  грозит подчас применением весьма серьезных санкций, начиная от админштрафа и вплоть до уголовного наказания.  


Вступление в СРО является обязательной процедурой для строительных компаний, а также предприятий, специализирующихся на проектировании (СРО проектирование в Крыму) и инженерных изысканиях. Результат членства в СРО - это, прежде всего, получение разрешения на выполнение строительных работ.


Вступление в строительную саморегулируемую организацию и получение допуска на проведение строительных мероприятий требует не только много времени, но  и усилий при выборе специализированной юридической компании, которая поможет оперативно и с минимальными затратами в оформлении необходимого пакета документов и допуска.


Если вам требуется в оптимальные сроки стать членом СРО в Крыму , обращайтесь к специалистам компании "Альянс-Финанс". Наша компания с удовольствием поможет вам  оперативно вступить в СРО в Крыму, подготовить требующуюся  документацию, окажет юридическую помощь в вопросах, связанных с саморегулируемыми организациями. Если вы цените свое время - обращайтесь к профессионалам компании "Альянс -Финанс"!


С нами вы сможете в сжатые сроки приступить к выполнению необходимых строительных работ, для которых необходим допуск СРО.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"