ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-15 14:13:21

Сертификация системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001-2011

Стандарт серии ISO 9001-2011 разработан Международной организацией по стандартизации. Этим стандартом определяются требования к управлению предприятием, а именно, идеология, методология, принципы и прочие составляющие качественного менеджмента.


Внедрение современных управленческих технологий является основой стабильной работы предприятия и высокого качества производимой продукции/оказываемых услуг, которые соответствуют ожиданиям и требованиям потребителей. Подтвердить соответствие системы менеджмента качества исо 9001 в http://www.glavsert.ru/services/iso/iso9001/ Центре Экспертного Сопровождения Клиентов означает обеспечить своей компании конкурентное преимущество и создать положительный имидж в глазах потенциальных клиентов.


Разработка и внедрение систем качества не только поможет пройти сертификацию без труда, но и поможет получить дополнительные преимущества. Высшее руководство получает возможность концентрироваться на глобальных управленческих функциях, эффективности внутренних и внешних процессов вместо синхронизации деятельности исполнителей.


Среди прочих преимуществ международной сертификации ИСО можно отметить также:


  • подтверждение качества оказываемых услуг/производимой продукции,

  • демонстрация высокого рейтинга компании,

  • возможность участвовать в тендерах,

  • усиление привлекательности фирмы для потенциальных инвесторов,

  • повышение эффективности производства.



Сертификация ИСО 9001 для компаний, осуществляющих свою деятельность на территории России, не является обязательным условием для получения права изготавливать продукцию и реализовывать ее. Однако все те преимущества, которые дает обладание этим сертификатом, и в частности возможность выйти на международный рынок, все чаще склоняет чашу весов в пользу его получения.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"