ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-12-05 19:07:27

Вклады в рублях при торговле на внутреннем рынке

Современный рынок предлагает немало видов бизнес-деятельности, которая могла бы приносить стабильный доход. И совершенно не обязательно для этого заниматься каким-либо видом производства, эксперты утверждают, что оптовая или даже розничная продажа товаров на условиях дистрибуции сейчас находится на подъеме, а потому нужно только начать.


Для старта любого бизнеса стоит найти свой банк - финансовое учреждение, которое будет помогать осуществлять все операции с поставщиками и закупщиками, предоставит finotdel.ru кредит для бизнеса , счет или будет хранить вклады. Параллельно с выбором банка необходимо определиться со сферой торговли и поставщиками-производителями, у которых планируется закупать товар. Перед окончательным подписанием договора о представительстве того или иного вида продукции, следует реально оценить свои возможности по объемам продаж, поставок и охвате одного или нескольких регионов. Еще один важный момент: если производитель – иностранная компания и товар потребуется закупать за валюту, стоит позаботиться о том, чтобы перевести свои депозиты в рублях на мультивалютные счета. Конечно, стоит сохранить часть суммы в виде вклада в национальной валюте для работы внутреннем рынке или финансового обеспечения рублевого кредита, которые может понадобиться в процессе деятельности.


Зачем дистрибьютору нужны вклады в рублях?


Существует несколько аспектов, которым следует уделить особое внимание, в частности это определение территории, на которую будут распространять интересы дистрибьютора, позиционирование своего товара с конкретной характеристикой своего потребителя, и как следствие первого и второго - определение рынка сбыта. Еще одна важная составляющая успешной торговли – выбор партнеров, с которыми придется вести дела. В этом списке и производитель товара, и покупатель (например, магазин), и банк, в котором предприниматель берет займы, хранит свои вклады в рублях и валюте и через который проводит оплату всех счетов.


Кстати, депонирование определенной суммы – немаловажное условие для работы. Ведь нередко в отношениях с партнерами требуется финансовая гарантия платежеспособности или срочный перевод средств для оплаты товара, и тогда их наличие на счету существенно облегчает ситуацию. Кроме того, бизнесмен, имеющий депозит в национальной валюте, более привлекательный кредитор для банка. Некоторые считают, что начинать торговый бизнес лучше не кредита, а собственного первоначального капитала, но они ошибаются: свой вклад в банке лучше не закрывать для закупки товара для дистрибуции, а придержать «на черный день». А заем в банке станет прекрасным стимулом заработать как можно больше средств и сделать свой бизнес прибыльным максимально быстро.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"