ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-12-12 18:04:39

Почему существуют «горящие туры»?

Если в нашей жизни что-то появляется слишком хорошее и очень дешевое, то это всегда вызывает удивление, но главное – подозрение и утверждение «что-то здесь не чисто». За пеленой таких сомнений мы часто отказываемся от удовольствий, подарков, отличных возможностей и даже хорошего отдыха. Так, горящие путевки включают в себя все это. Горящие туры – это своеобразные путевки на указанное количество дней в ту или иную точку мира. Главными особенностями таких туров являются:



  • очень низкая стоимость, что может быть ниже рыночной до 80%;

  • срочный вылет отдыхающих, вплоть до «прямо завтра-послезавтра».


Сегодня многие ждут именно дешевые горячие путевки, чтобы провести собственный незабываемый отдых где-то не берегу океана, моря или в горах. Более того, некоторые туристические агентства предлагают совсем дешевые автобусные туры по старинным городам Европы, к примеру. Они, как правило, направлены на изучение или углубление познаний о культуре, истории и традициях страны, которую вы посетите. Также, к примеру, можно найти дешевые туры на выставки и интересные мероприятия.

Как правило, в стоимость горячего тура входит проезд «туда-обратно» и поселение в отеле. Современные путевки предусматривают еще и питание по категориям «все включено», где действительно включено все: шведский стол с завтраком или ужином, а также просто завтрак. Мероприятия и экскурсии отдыхающий может себе заказать отдельно, если те не предусмотрены туром.


Почему появляются такие дешевые горящие туры? Это один из главных вопросов, что задают чаще других, ведь бесплатный сыр, как мы знаем, только в мышеловке. Но если копнуть поглубже, то можно увидеть причину такого экстренного снижения цен – нехватка желающих отдохнуть по тому или иному направлению. Для тех, кто немного знаком с туристическим бизнесом, не будет секретом, что хорошие компании уже заранее знают приблизительные «золотые сезоны» и время, когда поток желающих отдохнуть наибольший. Предварительно они договариваются с авиалиниями, скупают билеты, бронируют места в отелях, готовят другие необходимые бумаги и прочее.


А вот недорогие путевки в Египет появляются тогда, когда за два-три дня до вылета распроданы не все билеты, и фирма рискует понести потери, ведь билеты и номера уже заказаны и оплачены. Это главная причина, по которой цена на путевку снижается настолько стремительно, что только успевай следить. Такой маркетинговый ход турагентств привлекает клиентов, которые хотели бы отдохнуть, но для них предыдущие цены были слишком высоки. Вот так туристы и агентства выручают друг друга: одни с удовольствием и дешево отдохнут, а другие не потеряют свои активы.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"