ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-11-22 00:04:29

Правила выбора торгового оборудования

Каким должно быть торговое оборудование для павильона, киоска или магазина? Прежде всего, эффективным, поскольку оно является капиталовложением в бизнес, и должно при условии успешного развития принести дивиденды.


Если магазин только открывается, можно сэкономить и приобрести торговое оборудование б/у, которое по сравнению с новым стоит гораздо дешевле. Важно, чтобы выбранная техника сохранила гарантию, поскольку после ее эксплуатации в течение определенного времени может возникнуть необходимость в сервисном обслуживании или замене каких-то деталей. Если срок гарантийного обслуживания на холодильную витрину или торговый прилавок еще не истек, это позволит избежать необходимости выделять средства на ремонт из торговой выручки.


Базовые рекомендации


Холодильное оборудование, стеллажи, полки и витрины относятся к средствам организации торговли.


Первая группа включает холодильные шкафы, витрины, горки, бонеты, морозильные камеры. Чтобы подобрать оптимально соответствующие потребностям павильона агрегаты, необходимо определиться с перечнем реализуемой продукции и площадью, на которой они будут размещаться. Не стоит экспериментировать и покупать технику от малоизвестных производителей. Лучше выбрать популярные марки, поскольку они уже успели себя зарекомендовать с лучшей стороны среди потребителей всего мира.


Опять-таки, исходя из потребностей магазина, можно остановиться на универсальной установке или специализированной, которая используется для хранения определенных групп товаров (мясо, молочные продукты).


Важное место в павильоне занимают также холодильные горки. С их помощью можно обеспечить продукции оптимальные условия хранения и максимально выгодный обзор. К перечню техники, необходимой для занимающегося реализацией пищевых продуктов магазина также относится холодильный шкаф. Выпускаются как средне-, так и низкотемпературные модели таких шкафов. В случае с остекленными возможно осуществление двух функций – хранение товаров и их демонстрация посетителям.


Еще одна важная группа оборудования для магазинов – это стеллажи. Они подразделяются на несколько видов: пристенные, двусторонние, угловые.


Это оборудование используется для выкладки самых различных товаров, начиная от продуктов питания и бытовой химии и заканчивая детскими игрушками и печатными изданиями. Металлические конструкции позволяют рационально размещать и хранить крупные партии товаров на складе. Перед покупкой обратите внимание на возможность изменения конструкции стеллажа, благодаря которой можно адаптировать стеллаж под конкретные актуальные на текущий момент потребности заведения.


Конечно, выбор оборудования для магазинов сегодня более чем широкий. Но бояться не стоит. Нужно лишь четко определиться с площадью и формой зала и спецификой продукции. И можно смело приступать к реализации своих бизнес-идей.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"