ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2014-08-13 13:37:30

Чай от компании "Гингерти" - официального представителя фабрики "GUANGXI ZHONGYUN" (Китай)

В составе растворимого чая присутствуют витамины «А», «В1», «В2», «С». К тому же корень богат макро- и микроэлементами такими, как натрий, соли магния, кальций, цинк, калий, железо, фосфор и аминокислоты:, метионин, валин, триптофан. Поэтому он нашел применение в аптеках.Напиток оказывает противовоспалительный, обезболивающий, возбуждающий, заживляющий, рассасывающий и тонизирующий эффект. К тому же такой чай обладает очень сильным успокаивающим и антиоксидантным действием, что способствует повышению иммунной системе и защите организма от различных видов паразитов.
Известно, что напиток способствует улучшению аппетита, секреций желудка, снимает любые симптомы «морской» болезни, а именно слабость, головокружение, тошноту и другие.
К тому же такой чай значительно уменьшает содержание холестерина в крови человека и снижает артериальное давление. Еще одно ценное свойство имбиря – профилактическое действие против рака.
Еще с древних времен известно, что имбирь обладает способностью «разжигания внутреннего огня», что делает его отличным афродизиаком, который избавляет от бесплодия, фригидности и повышает потенцию мужчин.
Растворимый чай с имбирем употребляют при простудных заболевания, а также для снятия симптомов при беременности (токсикоза), кишечных коликах, болях в животе, желчных и кишечных коликах. Напиток способствует очищению организма от шлаков и токсинов.
Рецепт приготовления напитка очень прост. Для этого пакетик чая с имбирем залить кипятком и 10 минут настаивать. В холодное время года для согрева нужно добавить в него небольшое количество меда.
1 пакетик это 2 кружки-порции растворимого чая (в нем уже есть горный мед и сахар)
в 1 упаковке 10 пакетиков готовы предоставить по цене 250 рублей + 1 упаковка в подарок если покупаете 5 упаковок итого 6 упаковок по цене 208,33 руб
1 коробка содержит 48 упаковок по 10 пакетиков в подарок 10 упаковок.
Рекоменуемая розничная цена 300 рублей за упаковку с 10-ю пакетиками.

Компания "Гингерти" представленная на Рынке России с середины 2014 года-представительство фабрики "GUANGXI ZHONGYUN" по выращиванию и переработки чая, специй для дальнейшей переработки на комбинатах питания предлагаем сотрудничество оптовым покупателям.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"