ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-15 14:01:57

Лучшее снотворное - это сатин с объемным 3д рисунком

Приобретая постельное 3d белье, создается впечатление, что покупаешь материал с рельефным рисунком, но на самом деле это не так.
http://www.algo-textile.ru/catalog/r8-page1.html Постельное бельё 3D изготавливается на прочной и гладкой поверхности, с применением натуральной – экологически чистой ткани и красок. Сатин один из наиболее полярных материалов, на который наносятся 3d изображения.



Благодаря неповторимым качествам этого изделия, его условно приравнивают к шелку, а говоря о шелке, многие профессионалы предпочитают сатин, так как он значительно дешевле и обладает рядом качеств, которыми шелк, как ни странно, обделен.


Один из приятных факторов это то, что сатин приятен для тела, в нем не жарко летом и в тоже время не холодно зимой так, как например, в постели из шелка. Нанесенный рисунок на тканый материал смотрится реалистично.



Сказочные сатиновые сны


Многие любители поспать, да и просто те, кто ценить важность качественного отдыха не смогут устоять перед новым постельным 3d бельем.
Люди станут лучше высыпаться. Благодаря применению современных технологий современная промышленность добивается лучших результатов, которые служат на благо каждого человека. Истинные любители фантазии и всего необычного, приобретают сатиновое 3д белье, которое с головой окунает их в новый мир цвета и загадочной сказки.
Реалистичность изображения и оригинальность каждой картинки подвигают на покупку все новых комплектов постельного белья из сатина. Даже консервативные люди делают шаг на встречу объемного 3д белья. Как прекрасно просыпаться в постели, которая словно сказка, дарит новые впечатления и вносит изюминку в этот загадочный мир снов.



Сколько прослужит сатиновое 3д белье

Среди огромного разнообразия пастельного белья из сатина с объемными изображениями, всегда есть из чего выбрать. Каждая картинка уникальна, и прослужит долго, если ответственно подходит к процессу стирки. Для того чтобы не испортить объемность изображения, прежде чем приступать к стирке необходимо знакомится с инструкцией на этикетке.



При надлежащем отношении к сатиновому белью, оно прослужит долго, и каждый день, будет радовать своих хозяев новыми впечатлениями. А интерьер в спальне обновиться совершенно новым дополнением, таким которое подчеркнет изысканный вкус хозяина.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"