ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-15 14:02:49

Биокамин: что это?

Каждый, кто вырос на классических английских детективах, а также на советских кинофильмах, наверняка не раз задумывался о приобретении камина. Есть одно но, вы не живете в собственном уютном домике, где камин был бы как раз к месту? Сегодня это устройство, дарящее тепло и являющееся колоритным элементом интерьера может "жить" и в городской квартире.



Встречаем: биокамины

Технический процесс не стоит на месте и благодаря ультрасовременным технологиям, http://electro-kaminy.ru/biokaminyi-i-ekokaminyi/ биокамин , появившийся на рынке относительно недавно, может с легкостью конкурировать с каминами другой конфигурации и предназначения.



Биокамины - это идеальное решение, если вы, являясь поклонником настоящего домашнего уюта, благодарно принимаете и цените современные новшества. Это "ноу-хау" легко впишется в любой дизайн.
В отличие от "классического" камина, биокамин устанавливается и эксплуатируется намного проще. Не требуется дополнительная установка дымохода, а сам камин, отличающийся экологичностью, легко "приживается" в помещении любого типа.



Как и обычный камин, биокамин активно выделяет тепло, способствуя быстрому согреванию помещения, но в отличие от стандартного "старшего брата", биокамин совершенно не выделяет копоти и гари и не способствует появлению неприятных запахов.



Что же до "внешности" биокамина, то он может быть представлен как обычный камин, или же, как колоритный элемент интерьера. Функционально биокамин разделяется на две "составные" - декор и топка. В топке для обогрева помещения сжигается экотопливо, которое не оказывает вредное воздействие ни на дом, ни на окружающую среду, ни на здоровье хозяев.



Декоративные элементы придают камину привлекательность, а также защищают от попадания на ковер и кожу угольков, и очаг - от посторонних элементов.
Биокамин бывает настольный, напольный и настенный. Большинство людей предпочитают напольный камин всем остальным.



Преимущества

Основным преимуществом данного камина является то, что эксплуатируется здесь экологичный биоэтанол, обеспечивающий безопасность тем, что при сгорании вырабатывает исключительно углекислый газ и воду.
Второе преимущество - легкость монтажа, что позволяет избежать контакта со службой пожарной безопасности.
Третье преимущество - нет необходимости в установке дымохода и вентиляции.
Четвертое - благодаря исключительной мобильности можно производить даже многоуровневую перепланировку.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"