ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-01-31 17:56:59

Что приобрести для офиса

С развитием предпринимательства в большом количестве стали появляться различные офисы, которые представляют компании и фирмы, занимающиеся производством, торговлей или предоставлением услуг. Каждый владелец стремится сделать лицо своей компании, которым, безусловно, является любой офис, максимально привлекательным и удобным как для сотрудников, так и для посетителей. Именно поэтому на первый план выходит мебель, составляющая не только интерьер офисного помещения, но и определяющая рабочие места. Сегодня можно найти много производителей, которые предлагают мебель для сотрудников, но только некоторые из них могут предложить именно то, что ищет тот или иной руководитель. Так какой должна быть мебель, которая станет надёжным помощником в работе целого офиса? Прочность, привлекательный внешний вид, удобство в эксплуатации и, конечно же, цена, вот те критерии, по которым ведётся подбор той или иной мебельной продукции. Прекрасно подходят подо все эти требования производители из России и Беларуси. Торговые марки «Рубин», «Фаворит», «Арго», «Матрица», «Тема», «Имаго» способны наполнить любое офисное помещение готовыми комплектами и отдельными предметами мебели. Вся предлагаемая мебель этих торговых марок изготавливается из ламинированного ДСП, что делает её достаточно доступной, при этом не теряющей качества. Этот материал изготовлен на основе древесной щепы и опилок, что достаточно экологично, а современные полимерные связующие придают ему необычайную прочность. Поэтому все столы, шкафы или тумбы бренда «Рубин» или «Тема» всегда имеют запах дерева, что отличает данный товар от большинства других на рынке мебели.


 


Невозможно работать целый день, если на рабочем месте не имеются кресла офисные. Этот привычный предмет прочно вошёл в жизнь любого сотрудника, выполняющего свои обязанности в одном помещении. Постоянно контактируя с креслом, сотрудник должен испытывать комфорт, иначе его работоспособность пойдёт на спад. Но этот элемент часто должен быть и мобильным, чтобы можно было быстро передвинуться в сторону, и, не делая лишних движений и не тратя на это лишнего времени.


Кресло на колёсиках «Сириус» максимально подходит для данной цели. Удобная спинка, подлокотники, обивка из экокожи создают комфорт и привлекательный внешний вид. Минусом данной модели является не самая высокая долговечность роликов, которые и отвечают за все передвижения. Если сравнивать эту модель с креслом «Клио», то можно отметить, что последний вариант несколько привлекательнее с ценовой точки зрения. Обтянутое материалом, «Клио» имеет меньшую стоимость, что позволяет ему получить дополнительных покупателей, но ткань протирается быстрее, чем экокожа, и поэтому долговечнее будет модель «Сириус».


Современный офис будет соответствовать всем имеющимся стандартам, если в нём будет присутствовать мебель российских и белорусских производителей. Остаётся только определиться со стилем и желаемой ценой, и рабочее место будет радовать посетителей и работников.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"