ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-12-29 19:08:54

Бензогенераторы - как гарантия стабильности электропитания

Одним из наиболее эффективных автономных источников электроэнергии являются бензиновые электростанции. Их используют для работы не только профессиональной, но и бытовой техники. Они будут уместны на даче, в загородном доме, при проведении различных работ и так далее. Существует большое разнообразие моделей, отличающихся мощностью и размерами топливного бака.


Большой полярностью среди всех имеющихся моделей пользуются бензогенераторы Briggs & Stratton. Ассортимент представлен компактными электростанциями и более крупными, используемыми профессионалами. Главными преимуществами первых является малый вес, удобная форма и при этом доступная стоимость. Вторые могут работать в течение 13-15 часов бесперебойно, а их вес не превышает 73 килограмм. Именно благодаря этому бензогенераторы бридж и стратон стали популярными во всем мире. Также немаловажное значение имеет то, что все модели безотказно работают даже при минусовых температурах, что отчасти обеспечивается использованием только фирменных моторов производителя.


Основные характеристики


В первую очередь, нужно отметить то, что даже при компактных размерах и небольшом весе бензогенераторы снабжены колесами и откидывающейся ручкой, что позволяет переносить их в нужное место. При отсутствии энергии имеется возможность заряжать оборудование, благодаря наличию аккумулятора.


Управлять генератором легко и удобно. Благодаря продуманной системе управления за считанные секунды меняются нужные параметры и проводятся настойки. Кроме того, имеется возможность менять положение заслонки. Качественные глушители исключают высокий уровень шума во время работы, а напряжение регулируется автоматически.


Объем бака рассчитан на различное количество литров топлива: от 2 до 13. Общий вес оборудования с топливом у компактных моделей не превышает 31 килограмма.


Особенности оборудования


Главными функциям, которые отличают бензогенераторы бридж и стратон от других моделей, являются следующие:



  • наличие функции ручного запуска;

  • эффективный глушитель марки Super Lo-Tone;

  • контроль бензина благодаря индикатору уровня;

  • автоматический выключатель и защита при превышении мощности;

  • удобный датчик времени работы.


Сфера применения


В первую очередь, удобство бензогенераторов оценят специалисты различных служб. Его не трудно взять с собой и перенести в нужное помещение даже с самыми узкими проходами, например, в подвалах и тоннелях. При этом использовать оборудование можно длительное время за счет большего объема аккумулятора.


Кроме профессионалов, бензогенераторы придутся по душе любителям природы, а также тем, кто большую часть времени приводит на дачах и в загородных домах. Некоторые модели легко помещаются в багажник автомобиля. Да и дома такое оборудование будет полезным в случае аварийных и иных отключений электроэнергии.


 


 


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"