ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-01-04 15:53:55

Преимущества защищенных телефонов и смартфонов


Преимущества защищенных телефонов и смартфонов


Мобильный телефон или смартфон присутствует у каждого, буквально от мала до велика. Множество функций, красивый дизайн и прочее. Но сколько бывает страданий, когда аппарат падает в воду или просто на пол. Очень не везло в этом плане людям с активным образом жизни – спортсменам, рыбакам, охотникам. Именно для них разработчики придумали защищенные корпуса.


 


Мечта обладать телефоном или смартфоном, который не боится воды и ударов сбылась. Сейчас все ведущие производители имеют в своей линейке несколько защищенных моделей. Особенно активно продвигаются китайские модели, имеющие широкий диапазон цен – от дешевых до дорогих. Они набирают популярности из-за того, что другие производители выпускают защищенных моделей очень мало. К тому же, китайские аппараты вполне работоспособны. Некоторые модели практически неубиваемы в разумном смысле этого слова. Конечно, речь не идет о целенаправленном его уничтожении. Хотя и такие есть, но их меньшинство, желающих доказать себе и всему миру, что ничего вечного нет.


 


Прорезиненный корпус делает защищенные китайские смартфоны ударопрочными, водо- и пыленепроницаемыми. Они выдержат эксплуатацию в довольно жестких для мобильных устройств условиях. По функциональности они очень различны и имеют зачастую невыдающийся дизайн, но ведь и требования к ним особые: они должны работать в экстремальных условиях.


 


Уровень прочности обозначается стандартом IP. К примеру, обозначение в технических характеристиках IP 67 означает, что 6 – защита от пыли (даже если некоторое ее количество попадет в смартфон, качество работы от этого не пострадает). Цифра 7 означает возможность погружения аппарата в воду на глубину до метра не более чем на 30 минут. Он не боится падения с высоты 1,8 м.


 


Класс IP 68 – это высшая степень защиты мобильных устройств на сегодняшний день. Полностью пылезащищен, выдерживает воздействие высоких и низких температур, кислоты и песка. Не разобьется, упав с двухметровой высоты на бетон. Так что можно не бояться, что смартфон выйдет из строя в повседневной эксплуатации.


 


Некоторые обладатели защищенных смартфонов называют их любя «внедорожниками». Внушительный внешний вид и немаленький вес (в некоторых моделях он достигает 250 грамм) не вызывают сомнений в его прочности и живучести.


 


Стандартная комплектация включает USB-кабель, наушники и гарнитуру. Но каждый производитель может добавить что-то «от себя», например сменный набор заглушек или дополнительный USB-кабель.


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"