ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-26 16:56:07

Доставка цветов – услуга, демонстрирующая рекордную динамику спроса

Спрос на услуги флористических компаний растёт с каждым днём, причём быстрее, чем этого можно было ожидать. Несмотря на наличие конкурентов в лице уличных торговцев цветами и цветочных рынков, флористические компании, работающие под заказ и занимающиеся срочной доставкой цветов, становятся всё более популярными. Они заняли свою рыночную нишу, в которой максимально адаптировались к потребностям клиентуры и научились быстро выполнять даже сложные и объёмные заказы.


Желающих www.liatris-flower.ru заказать цветы становится всё больше, и число требовательных клиентов с особыми требованиями среди них тоже растёт. Это заставляет частных флористов и компании соответствующей специализации постоянно находится в процессе самосовершенствования, всё время находить способы удовлетворить растущие запросы целевой аудитории. Для того чтобы идти в ногу с требованиями требовательных клиентов, элитные флористические компании набирают в свой штат лучших специалистов по работе с цветами. К таким сотрудникам предъявляются очень высокие требования – начиная от профильного образования и заканчивая набором личных качеств, необходимых для работы в сфере флористики. В первую очередь, речь идёт о наличии таланта в сфере дизайна и красоты. На должности флористов принимаются только талантливые люди с тонким вкусом и умением творить красивые вещи, используя дары природы. В данном случае – живые цветы. И жесткий кадровый отбор оправдывает себя – лучшие флористы способны в короткие сроки создавать эксклюзивные цветочные композиции любой сложности и объёма.


Спрос на флористическую продукцию сегодня уже несколько иной, чем раньше, и, дабы удерживаться на плаву, компании, занимающиеся доставкой цветов и букетов, учитывают этот момент. Если ранее примерно 90% заказов, поступающих в такие компании, предполагали доставку живых цветов, то сегодня почти все заказы предусматривают изготовление авторских сложных флористических композиций. Речь идёт, прежде всего, о тематических букетах, которые создаются из специальным образом отобранных цветов, исходя из того, в честь чего и кому эти букеты будут преподнесены. Новой услугой прогрессивных флористических компаний является создание индивидуальных букетов, которые составляются с учётом психологического портрета и личностных качеств конкретного человека (получателя цветов). Такие букеты просто не могут не понравиться виновникам торжества, потому что составляются специально для них, учитывая индивидуальные вкусы, предпочтения и даже черты характера.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"