ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-15 14:06:34

Пять фактов о компании Amot

Для промышленных и строительных предприятий компания Amot – первый помощник и надежный партнер. Приоритетное направление данной компании – изготовление термостатических клапанов. Какова специфика данной продукции? И какие характеристики данных термостатических клапанов от Amot предприятия оценили в первую очередь?

Стандарт для всего мира. На рынке американская компания Amot появилась в 1948 году. Ее первый продукт – термостатические клапаны, разработанные специально для морской промышленности. За все время своего существования компания стала одним из ведущих мировых брендов, а ее продукция стандартом качества. Неудивительно, что во всех странах мира промышленные предприятия стать официальными дилерами Amot. В России это звание одними из первых получила команда DMLiefer. Благодаря им вся продукция компании Amot доступна всем и каждому. Все, что вам нужно зайти на портал http://dmliefer.ru/content/amot и выбрать нужную продукцию.

Широкий ассортимент подукции. Компания Amot – одна из самых продуктивных компаний. В ее каталоге представлено несколько тысяч образцов. В их числе запорные воздушные клапаны, клапаны регулирования температуры, запорные газовые впускные клапаны, топливные дозирующие клапаны, искросжигатели, генераторы, контрольно-измерительные приборы и многие другие.

Высокое качество товара. Главную ставку команды Amot делает на высокое качество продукции. У каждой единицы товара превосходное качество, а их надежность была проверена временем и многочисленными тестами. Приобретая клапаны от компании Amot, вы получаете сверхсовременную продукцию с отличными характеристиками и продолжительным сроком службы. А для каждого промышленника – это ключевые качества.

Многофункциональные устройства. Еще одно ключевое направление компании Amot – разработка многофункциональных устройств. В их числе: клапан температуры и фильтрованного коллектора, клапаны регулирования температуры и давления, автоматические автономные клапаны, дроссельные клапаны и многие другие.

Безопасность и мониторинг. Две главные задачи, которые преследует компания Amot – это создание условий для успешного мониторинга всех составляющих промышленных агрегатов, а также создание при помощи специальных приспособлений максимально безопасных условий труда.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"