ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-10-11 14:18:12

Современные кардиотренажеры для дома

Уже никто не сомневается в пользе здорового образа жизни. Правильно подобранные физические нагрузки, отказ от вредных привычек и сбалансированное питание – это секрет красоты и долголетия. Далеко не каждый человек может найти в своем плотном расписании время на посещение спортивного зала. Для него идеальный вариант – это купить тренажеры для дома и там начать заниматься.


Бич современного общества – это проблемы с сердечно сосудистой системой. Больше всего они связаны со слабой физической активностью человека и сидячим образом жизни. Чтобы предотвратить возникновение таких серьезных заболеваний и укрепить сердечную мышцу, необходимо заниматься на кардиотренажерах. Перед их покупкой нужно найти надежный интернет-магазин, у которого есть в продаже практически все спортивные товары и современные кардиотренажеры для дома. Затем нужно сравнить цены и узнать, есть ли товар в наличии. Если ответ положительный – вы спокойно можете купить товар и забрать его со склада в Москве.



Разновидности кардиотренажеров


Кардиотренажеры используют для увеличения общей выносливости и укрепления дыхательной и сердечно-сосудистой систем. К ним относят: беговые дорожки, велотренажеры, степперы, райдеры, гребные и эллиптические тренажеры, велотренажеры. При выборе определенной модели вы должны четко определить, каким видом спорта вам нравится заниматься больше всего. Также не забудьте о том, что разные кардиотренажеры способны выдавать разный уровень нагрузки. Лучше всего купить современные модели со встроенным компьютером, который позволяет контролировать нагрузку, следить за интенсивностью тренировки и проверять ваши текущие физические показатели.



  • Беговая дорожка. Это достаточно сильный кардиотренажер, во время занятий на котором в работу включается все тело. Профессионалы рекомендуют заниматься на беговой дорожке только в мягкой обуви, смягчающей нагрузку на суставы и позвоночник. Все беговые дорожки можно разделить на две основные категории: механические и электрические.

  • Велотренажер. Можно смело сказать, что это один из самых популярных кардиотренажеров. В отличие от беговой дорожки он нагружает только икры и бедра ног.

  • Райдер. Этот тренажер используют как для кардио-тренировок, так и для занятий на силу.

  • Степперы. Они имитируют ходьбу по ступенькам и являются самыми компактными тренажерами.

  • Эллиптические тренажеры. Такие модели создают комплексную нагрузку практически на все основные мышцы человека.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"