ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2021-06-24 14:30:55

Кому выгодна покупка готовой фирмы с директором


Организация бизнеса - довольно сложный процесс, требующий определенных навыков и опыта, финансовых вложений и затрат времени, правильного расчета и анализа информации. Каждый предприниматель понимает, что имея отличную бизнес-идею, придется потратить невероятно много времени на решение вопросов с контролирующими организациями, регистрацию ООО, получение права на ведение определенной деятельности и постановку на учет в соответствующие органы и внебюджетные фонды, .


Решение существует, и оно довольно простое - купить готовую фирму с директором и сэкономить массу ресурсов, которые пригодятся для успешного развития новой компании. Приобретением готовой фирмы с директором интересуются как новички в предпринимательстве, так и опытные бизнесмены. Для каждого организатора бизнеса такая покупка несет в себе определенные преимущества.

Преимущества покупки готовой фирмы с директором для начинающих предпринимателей


В большинстве случаях впервые открывая свое дело, человек полон идей и энтузиазма. Но административные вопросы с огромным количеством бюрократических проволочек могут свести на нет любые успешные попытки. К тому же начинающие бизнесмены не всегда правильно представляют себе процесс регистрации фирмы. А любые ошибки при оформлении ООО могут привести к весьма неприятным последствиям. Поэтому купить готовую фирму с директором будет оптимальным решением для новичка.


Готовая фирма содержит все учредительные документы, уже зарегистрирована в налоговых органах, имеется расчетные счет ООО, реквизиты компании, печать и звучное название. Наличие директора освобождает от поисков надежного человека, профессиональный управленец может успешно руководить предприятием, а владелец бизнеса сможет заняться более важными делами.

Преимущества для опытного бизнесмена


У опытных предпринимателей, имеющих собственное дело, время от времени появляется необходимость в сохранении конфиденциальности. Жесткие правила бизнеса заставляют иногда прибегать к сложным комбинациям, и может понадобится совершить ряд действий от другого юридического лица. В таких случаях единственным способом исключить данные владельца бизнеса из учредительных документов компании является приобретение готовой фирмы с номинальным директором.


Получается, что покупка ООО с директором - выгодная сделка для многих предпринимателей. Поэтому единственным вопросом, который придется решить, остается поиск компании, профессионально занимающейся продажей готового бизнеса.


Получить дополнительную информацию можно на этой странице.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"