ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-07-08 11:25:19

Механические устройства для опечатывания

мастичные печатиСуществуют несколько способов обязательной сигнализации о вскрытии сейфов или помещений. Опечатывание - один из них. Пломбиры, которые оставляют уникальный оттиск на пластилине - самый простой, но в то же время надежный способ защиты и охраны данного объекта. С такими печатями их хозяева всегда будут в курсе, если кто-то без спроса нарушал целостность объекта.

Когда происходит опечатывание какого-либо объекта, "флажок" или "шток" устанавливается в специальную печатную чашку на двери и перекрывает стык между косяком и самой дверью. "Флажок" или "шток" в этой печатной чашке зажимается каким-либо пластичный материалом и на нем ставится оттиск с уникальным узором. Если кто-то попытается незаконно вскрыть объект или предмет, защитный "флажок" или "шток" выскочит из печатной чашки и повредит оттиск, поставленный на нем. Из этого следует, что был нарушена целостность этого предмета.

Латунные печати.

Очень часто при помощи пломб происходит опечатка сейфов, шкафов иди тубусов с важными документами. Учитывая то, что каждый объект может опечататься лишь одной печатью, с одной надписью или рисунком, такие устройства делают из цветных металлов. Но почти все объекты вскрывают достаточно часто, иногда и каждый день, именно поэтому для их изготовления используют мягкие и пластичные материалы.

В нашем каталоге представлены печати, которые производятся из уникальной латуни марки ЛС-59. Из-за того, что печати из такого материала более легко поддаются обработке и гравировке оттиска, такие печати сейчас очень популярны.

Существуют два основных вида оттисков: выпуклые и вдавленные. Печати с вдавленными оттисками ценятся более дороже, чем с выпуклыми оттисками. Это происходит потому, что для изготовления этих печатей требуется больше времени и больших технологических действий.

Печати мастичные чаще всего изготавливаются круглой формы, реже - треугольной и овальной. Наша компания изготавливает абсолютно любые виды латунных печатей. Варианты оттисков выбирают исключительно заказчики. Часто такие изделии используют в качестве оберега или брелока и носят на связке ключей. Латунные печати с гравировкой повышают безопасность охраняемых объектов при невысокой цене.

Наша компания предлагает разнообразные услуги в изготовлении печатей. Производство уникальных печатей по Вашему индивидуальному выбору происходит быстро и недорого.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"