ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-26 09:01:04

Инновационные технологии для чистого дома

Современные технологии не стоят на месте. Инновации касаются не только красоты и здоровья, но и такого, казалось бы, такого привычного дела, как уборка. Главное желание каждой хозяйки, это убрать дом быстро качественно и с минимумом усилий. С этой целью компании разработали множество универсальных чистящих средств и приборов, призванных сделать вашу жизнь лучше.

Робот-пылесос на страже чистоты

В первую очередь стоит сказать о таком изобретении, как робот пылесос. Этот универсальный прибор способен самостоятельно очищать помещение и подзаряжаться от собственной док-станции. Он распознает геометрию помещения и умеет обходить препятствия.

Если вы хотите, чтобы робот пропылесосил лишь одну комнату, вы можете поставить виртуальную стену. Робот-пылесос удобен тем, что он обладает круглой формой и программой, в соответствии с которой и очищает комнату.

Чистая сантехника

Если с очисткой пола все понятно, то как же убирать за сантехникой? Для этого придется приложить ручное усилие и применить универсальное чистящее средство , которое существенно облегчает процесс мытья. В первую очередь это касается унитазов, ванной и раковины. Уборку обязательно нужно осуществлять в перчатках, ведь эффективные очищающие средства, так или иначе, но влияют на кожу.

Паровая очистка для профессиональной дезинфекции

После использования универсального чистящего средства можно приступить к паровой очистке, которая окончательно закрепит результат. В этом случае вам стоит использовать пароочиститель, специальный прибор, который имеет конусообразную форму и генерирует горячий пар. Его хорошо использовать в процессе очистки окон, или же плитки. С помощью пароочистителя вы проведете дезинфекцию профессионального уровня. Не только пароочиститель является инновационным средством для уборки, современные моющие для плитки справляются с микробами, известковым налетом, эффективно удаляют грязь.

Воздух в доме без пыли и бактерий

После всех этапов уборки с помощью универсальных чистящих средств, остается еще один немаловажный момент - воздух в доме. В нем тоже находится немало бактерий и пыли. Чтобы уберечь своих близких от вирусов, вам необходимо установить очиститель воздуха, или же кондиционер с серебряными фильтрами.


Источник: http://www.cifcream.ru/main/production/white


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"