ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-12 12:51:06

Накопительное страхование - путь к финансовой свободе

Народная мудрость гласит: «Готовь сани летом, а телегу - зимой». Вот так нужно позаботиться заранее и о пенсии, если вы хотите, чтобы она была больше традиционной государственной.  Что для этого нужно сделать? Все просто – обратите внимание на накопительное страхование жизни здесь (инвестиционное).


Финансовые вопросы – важные в жизни каждого из нас. Ведь благодаря деньгам мы можем позволить себе комфортный уровень жизни. Обычно в среднестатистической семье есть кто-то, на ком лежит большая часть заработка. Дети до 18 лет, а иногда и старше целиком и полностью зависят от родителей в материальном плане. Родители по достижении пенсионного возраста часто переходят в зависимость от детей.  Во многих семьях бывает такой период (например, декрет), когда кто-то не работает и вся тяжесть финансового бремени ложится на одного. Как правило, в России основным источником дохода является заработная плата. Таким образом, человек пока работает, у него есть доход. А если по каким-либо причинам человек, который является главным кормильцем в семье, лишается этой возможности? Значит, и вся семья теряет средства к существованию. К сожалению, здоровье у всех нас не железное. Бывают случаи временной или постоянной потери трудоспособности, и даже уход из жизни из-за неизлечимой болезни или несчастного случая. В итоге вся семья может оказаться в весьма стесненных финансовых обстоятельствах.  Можно ли защитить себя от подобных ситуаций? Да. Вы можете застраховать себя и близких. И, по крайней мере, быть уверенным, что при наступлении беды вы не останетесь без денег. А такая уверенность дорогого стоит.


Именно инвестиционное страхование способно помочь решить многие финансовые вопросы и, Вам достаточно воспользоваться калькулятором пенсии, чтобы узнать размер вашей пенсии. Ведь заключив долгосрочный контракт, к выходу на пенсию вы получите солидную сумму денег, которая будет служить для вас страховой подушкой. В течение определенного времени (как правило, от 5 и более лет) вы будете платить страховые взносы, которые направляются в различные инвестиционные фонды, которые приносят невысокий, но стабильный доход. Такой выбор финансовых инструментов сделан с целью защиты денег клиентов. В инвестиционном страховании соединены две составляющие: страхование жизни и накопление денег на будущее (пенсия, крупная покупка, свадьба, учеба и др.). Воспользовавшись возможностями, которые дает такое страхование, вы с уверенностью будете смотреть в будущее. Ведь что бы ни случилось, теперь вы будете под защитой!




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"