ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-14 20:03:48

Что год грядущий нам готовит? Приглашаем на форум RETAILER CONGRESS. ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 2014

Издательский дом Retailer приглашает ритейлеров и девелоперов принять участие в ежегодной встрече "RETAILER CONGRESS. ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 2014".

ВНИМАНИЕ! В этом году мероприятие будет проходить в два этапа. Первый состоится уже на следующей неделе — в ходе выставки MAPIC в Каннах (Франция) 19 ноября.

Управляющий партнер ИД Retailer Даниил Сомов расскажет о том, кто из розничных компаний вошел, а кто покинул список эффективно развивающихся компаний RETAILER EXPANSION 2014. Своими прогнозами поделятся топ-менеджеры компаний "Ашан", "Лента", "Спортмастер", "Кораблик".

Для всех посетителей выставки MAPIC вход свободный!

Узнать, входит ли ваша компания в список самых эффективно развивающихся, и зарегистрироваться на встречу "RETAILER CONGRESS. ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 2014" в Каннах можно на сайте мероприятия .

Второй и основной этап "RETAILER CONGRESS. ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 2014" пройдет 5 декабря в Москве в Lotte Hotel. В рамках встречи будут презентованы все результаты исследования RETAILER EXPANSION 2014 — и в части ритейлеров (самые эффективно развивающиеся), и в части девелоперов (список крупнейших владельцев торговой недвижимости).

Также в программе — диалог-шоу между ритейлерами и девелоперами и первый в истории Конгресса Центр переговоров арендаторов и арендодателей торговой недвижимости.

Свое участие уже подтвердили топ-менеджеры компаний-девелоперов Morgan Stanley, "Адамант", "ТПС Недвижимость", "Ташир", "Виктор и Ко", "Промресурс"; а также ритейлеров — Х5 Retail Group, DNS, "Спортмастер", "Мэлон Фэшн Груп", "Кораблик", "Лента", "585 Золотой".

Следите за обновлениями программы http://re.retailer.ru/ на сайте "RETAILER CONGRESS. ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 2014".

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"