ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-11-21 23:59:23

Заказ шлагбаумов CAME - решение проблем контроля проезда

Заказ шлагбаумов CAME - решение проблем контроля проезда


Шлагбаум CAME - распространённая и желанная техника, которую можно увидеть на многих уважающих себя предприятиях. Это не самый дешёвый аналог, но его стоимость в полной мере отвечает качеству и прогрессивности каждого такого механизма.


Учитывая, что его можно усовершенствовать в процессе, дополнять различными конструктивными деталями, а ремонтировать просто, понятно, почему он так популярен.


Да и ремонт в данном случае часто не потребуется, каждый элемент сопровождается антивандальной конструкцией, тумбы и стойки прочные и изготовлены из высококлассного металла. Все вместе создаёт проверенный и известный бренд, который оправдывает все затраты в полной мере.


Везде, где есть потребность в постоянном ограничении въезда транспорта и его контроле, подобные технологии практически незаменимы. Конечно, можно провести монтаж барьера парковочного, чьи автоматические версии являются своеобразными заменителями шлагбаумов.


Но любой заказчик согласится, что профессиональное и современное оборудование значительно лучше и качественнее выглядит, и в первую очередь позитивно влияет на имидж.


Если на участке есть собственный автопарк с обилием служебного транспорта, есть множество автомобилей сотрудников или гостей компании, подобная преграда должна быть в обязательном порядке.


Вышеописанная марка создана для активной ежедневной эксплуатации. Плюс ее в том, что нею просто управлять, и она имеет высокий уровень безопасности для посетителей. Есть несколько основных функций, предпочитаемых заказчиками при покупке подобной продукции:


- регуляция скорости движения стрелы;


- узнавание препятствий и остановка при первом прикосновении стрелки к машине или человеку.


Чем шире ассортимент моделей, тем легче выбрать заказчику то, что его устроит в полной мере. Возможность интенсивного использования остаётся лучшим выбором, чтобы ограничить въезд на парковки частного, общественного или производственного типа.


Автоматика может иметь рабочее плечо различной длины, от двух с половиной до двенадцати метров. В последнем случае в обязательном порядке комплектация дополняется подставками, которые мягко принимают опускающуюся деталь.


Соответствие всем современным требованиям означает покупку профессионального оборудования, которое не подведёт ни за что. Широкая гамма аксессуаров включает осветительную арматуру и различные категории опор, устройства безопасности, различное сечение стрел.


 


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"