ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-14 11:31:36

Обучение персонала навыкам работы на выставке: Зачем?..

В связи с экономической ситуацией в нашей стране и общепринятым мнением, что выставки не окупаются, компании-участники сокращают бюджеты на подготовку к отраслевым мероприятиям. И обучение персонала работе на стенде страдает от этого в первую очередь. Более того, по данным статистики, 83% российских компаний не уделяют должного внимания тренингам для сотрудников по работе на выставках. Однако обучение работе на стенде является одной из самых целесообразных инвестиций для получения впечатляющих результатов от участия в выставке.

По данным Центра Исследований Выставочной Индустрии, 52% руководителей, которые внедрили в свою компанию обучение работе на выставке, сказали, что количество лидов (полученных контактов потенциальных клиентов) увеличилось на 20% и более, а 43% руководителей отметили увеличение на 10-20%. 68% менеджеров утверждают, что прошедшие обучение сотрудники стенда переводят больше посетителей в разряд потенциальных покупателей, таким образом, увеличивается общая эффективность участия компании в выставке. 74% маркетологов уверены, что подготовленный персонал обеспечивает высокие результаты ROI и ROO от выставки.

Мэттью Хилл: «Сотрудники – это лицо компании»

Мэттью Хилл является основателем и Президентом тренинговой компании The Hill Group, которая специализируется на подготовке персонала к работе на выставке, а также разработке программ поствыставочной работы с полученными контактами и потенциальными клиентами.

Вот уже более 25 лет Мэттью Хилл и его команда предоставляют своим клиентам качественные решения для увеличения продаж и маркетинговой производительности в рамках отраслевых выставок. За это время более 50 000 человек со всего мира посетило мастер-класс «Навыки продаж на выставке». Согласно статистике The Hill Group, после обучения персонала стандартам работы на стенде у компании увеличивается количество лидов на 267%. Только уже эти данные говорят о необходимости такого обучения и его эффективности.

Более того, Мэттью Хилл является автором таких книг, как «99 секретов успеха на выставке» и «Руководство по выживанию на выставке», которые уже давно стали бестселлерами на зарубежном рынке выставочной индустрии.

В июне 2015 года Мэттью примет участие в Международном Выставочном Форуме EXPO 2015 , где он поделится своими секретами подготовки персонала к работе на выставке, а также проведет несколько личных консультаций. Хилл уверен, что 80% успеха на выставке зависит от навыков работы сотрудников и уровня их профессионализма. Если Вы хотите, чтобы Ваша выставка окупилась и принесла реальный результат, инвестируйте в свой персонал!


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"