ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-11-21 23:54:06

Оптовые поставки кофе от итальянского производителя для каналов Ho.Re.Са., вендинга, розничной и оптовой торговли. Высокое качество, широкий ассортимент, низкая цена, гибкая система скидок.

Каждый третий человек регулярно пьет кофе. Поэтому продажа кофе может оказаться очень выгодным бизнесом. Еще кофе можно продавать, не нанимая ни единого сотрудника. Для этого нужно купить кофейные автоматы, установить в удачном месте и получать прибыль. Давайте остановимся на этих трех составляющих успешного бизнеса на кофейных автоматах поподробнее.


Покупка кофейного аппарата


Первый вопрос, который возникает при выборе кофейного автомата – новый или БУ? Однозначный ответ дать сложно, мнения здесь могут быть совершенно разные. Кто-то скажет, что БУ дешевле и если внимательно выбирать, можно купить хороший аппарат. Другие скажут, что покупать нужно только новый аппарат. Хоть он и дороже, зато им до этого никто не пользовался и прослужит он дольше. И то и другое мнение имеет право быть. Но если вы покупаете свой первый автомат и совсем в них не разбираетесь, то покупать лучше новый. На новые аппараты предоставляется гарантия, и вы исключите риск лишних трат на починку. К тому же цена на кофейные автоматы не такая уж и большая, если учесть перспективу этого направления бизнеса.


Еще один вопрос, который волнует начинающего владельца вендингового бизнеса – покупка или аренда? С арендой кофейных аппаратов нужно быть предельно внимательными. Многие недобросовестные компании сдают автомат в аренду, вы его устанавливаете в нужном вам месте, и если бизнес у вас идет хорошо, то компания, предоставляющая вам аппарат, его забирает и уже сама получает прибыль с этого места. Таким образом, компании выявляют прибыльные места для установки автоматов. А вы становитесь их испытателем за свои же деньги. Некоторые говорят – как же у меня могут забрать аппарат, с действующим договором на руках? Даже не сомневайтесь, у таких компаний способ всегда найдется.


Если собрать все перечисленные советы по покупке кофейного аппарата в одну фразу, то она будет выглядеть так: покупайте новые аппараты в проверенных компаниях. Такой подход хоть и потребует более крупных расходов, но зато вы будете уверенны в своем аппарате и сможете спокойно развивать свой бизнес. После выбора аппарата нужно выбрать место для его размещения.


Где установить кофейный аппарат? 


Лучшими вариантами для размещения кофейных аппаратов являются: офисы, учебные заведения, торговые центры и т. п. Если вы реши начать вендинговый бизнес с одного аппарата, то к выбору места для его размещения нужно подойти очень серьезно.


Выгодно ли заниматься бизнесом на кофейных аппаратах?


Если делать все правильно, то бизнес на кофейных аппаратах окупится в течение полугода. И тогда вы начнете получать чистую прибыль, а она в вендинговом бизнесе далеко не маленькая. 


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"