ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-03 19:34:12

Выгодная недвижимость на Каширском шоссе

Приобрести хорошее жилье за городом мечтают многие обитатели мегаполисов. Такой отдельный собственный дом станет прекрасным убежищем от пыльных серых будней и бурных скоростей современного города. Жители Москвы имеют прекрасную возможность реализовать подобное желание, приобретая участки в коттеджных поселках, расположенных в разных направлениях от столицы.


Отличный комфортабельный www.podosinki-land.ru коттеджный поселок по Каширскому шоссе - Подосинки-Лэнд предоставляет прекрасные условия для проживания. Это место расположено в экологически чистой зоне и окружено живописными ландшафтами. Всего в 2-х км расположен прекрасный чистый пляж на берегу Оки. Каждый здесь сможет приобрести участок для обустройства дома по индивидуальному проекту.


Данный поселок обладает массой преимуществ:



  • Очень привлекательная стоимость земли.

  • Удобный проезд. Из столицы сюда можно быстро добраться всего за 1.5 часа.

  • Отличная экология. В округе расположены красивейшие живописные леса, с чистейшим воздухом. К поселку подведен собственный трубопровод с водой из глубоководной артезианской скважины.

  • Широкий выбор наделов позволяет подобрать оптимальное расположение дома
  • Наличие качественно выполненной инженерной инфраструктуры.

  • Участки могут продаваться и без подряда. Есть также возможность организации комплексного возведения домов «под ключ».

  • Регулярное сервисное обслуживание поселка, с большим спектром дополнительных услуг: удобные магазины, охраняемая территория, наличие оборудованного детского городка, спортплощадок, и пр.


Данный поселок отличается особым отношением между соседями и теплой уютной атмосферой общения. Собственные службы эксплуатации внимательно отслеживают состояние прилегающих территорий, поддерживая их в идеальной чистоте. Здесь организован регулярный вывоз бытового или строительного мусора. Проводятся работы по озеленению территории, а также по обустройству пешеходных дорожек с асфальтным покрытием. К каждому участку подведен магистральный газ и подача электроэнергии (линия на 5 кВт), что обеспечивает возможность создания комфортных условий для постоянного проживания.


Приобретая такие земельные участки за пределами больших городов, каждый человек сможет быть ближе к природе, наслаждаясь ее первозданной красотой и великолепными пейзажами. Тихий, размеренный уклад жизни в этих уютных коттеджных поселках позволит отдохнуть от стремительного ритма мегаполиса.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"