ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 11:27:35

Зачем вам нужен счетчик на сайте?

Счетчик на сайте, развлекательном портале или информационном веб-ресурсе - одно из самых полезных "приспособлений". Благодаря этому нехитрому механизму вы всегда будете знать, сколько пользователей посетило ваш портал. Полученные данные позволят судить о популярности вашего веб-ресурса, и предпринять возможные действия для улучшения посещаемости. Кстати, установка счетчика на сайт под силу каждому из нас. Как это сделать, читайте ниже.

Ставим "галочки" в нужных местах. "Яндекс" - одна из самых популярных систем. ее плюс в оперативности и в доступности полезных сервисов. Счетчик - один из них. Его установка и настройка дело двух-трех минут. Чтобы http://eshoper.ru/blog/voprosy-nashih-klientov/pochemu-schetchik-yandeks-metrika-ne-poyavlyaetsya-vnizu-stranicy-hotya-kod-vstavil-v-nastroykah-say.html настройка счетчика на Яндексе , прошла быстро выполните следующие действия:

- авторизируйтесь в сервисе "Яндекс.Метрика";

- перейдите по ссылке "Добавить счетчик" в шапке метрики;

- заполняете поля в анкете, где вносите основную информацию о своем веб-портале и запускаете счетчик.

Код счетчика вноситься в основной код вашего сайта.

Вопросы и ответы. Если у вас возникают проблемы с настройкой счетчика на Яндексе, вы всегда сможете обратиться в службу технической поддержки. Однако, как правило, отклонения в работе счетчика связаны с настройками, поэтому переживаться не стоит. Вы устраните все неполадки буквально за 2-3 минуты.

Почему стоит установить счетчик? Счетчик на Яндексе - это отличная возможность узнать не только о популярности своего веб-ресурса, но и определить количество "активных" и "пассивных" пользователей. Активные ставят "лайки" и делают репосты, пассивные посещают ваш портал и переходят на другой сайт. Также вы можете отследить, какие материалы на вашем сайте наиболее востребованы и приложить максимум усилий, чтобы остальные статьи, видео- и фотоматериалы были ничуть не хуже.

Устанавливайте счетчик на Яндексе - повышайте эффективность своего веб-ресурса!



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"