ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 18:39:30

Приглашаем на конференцию «Продажи и маркетинг — 2015»

20-21 марта компания B2B basis проводит VI всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2015» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний.

В 2015 году конференцию можно посмотреть не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии и около 1000 online из 30 городов России и СНГ. В 11 городах региональные партнеры проведут живые конференции с включением некоторых докладов из Москвы в режиме online трансляции.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга.

Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга, познакомить с последними разработками и обменяться опытом с практикующими специалистами.

На шестой конференции будут рассмотрены новые важные темы для повышения эффективности работы компаний и выступят следующие спикеры:
• Вооружен и опасен: маркетинговые инструменты для команды продаж, Игорь Манн;
• +50% к продажам на входящих звонках за счет 1 скрипта, Дмитрий Ткаченко;
• Как найти новое направление бизнеса, Ия Имшинецкая;
• Оптимизация бизнес процессов в отделе продаж, Максим Горбачев;
• Бизнес без офиса: как создать удаленный отдел продаж, Андрей Веселов;
• Партизанский маркетинг, Александр Левитас;
И другие эксперты федерального уровня, всего больше 30 спикеров.
21 марта, второй день конференции, будет посвящен организации продажам в интернет.

Третий день, 22 марта, не для всех, а только для VIP-участников, пройдет в виде стратегической сессии «Антикризис» для собственников и ТОП-менеджеров компаний.

Андрей Веселов, организатор конференции: «Сейчас, в период нестабильности, когда курс и цены скачут и начинают ломаться привычные устои, а действующие каналы продаж барахлят, как никогда, особенно важно уделить время развитию существующих продаж, созданию новых ниш и оптимизации бизнеса. Обычно наши конференции содержат исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. За 5 лет проведения конференций мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками».

Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров и отзывами участников предыдущих конференций можно на http://www.marketingconf.ru/?utm_medium=affiliate&utm_source=mediatorrus сайте конференции .

С 2013 года региональные партнеры B2B basis организовывают online-трансляцию конференцию более чем в 20 городах России и СНГ и собирают залы от 50 до 120 человек в каждом городе.

К сотрудничеству приглашаются представители СМИ и региональные партнеры.

Генеральный медиа-партнер конференции Группа "Интерфакс".
Официальный ТV-партнер телеканал ПРОбизнес
Официальный партнер Инвестиционный холдинг «Финам»
Информационные партнеры: Агентство Mediatimes, регистратор доменных имён РЕГ.РУ, RU-Centre, Unisender, Газета «Бизнес», портал AllDistributors.ru и другие.

Для справки:
B2Bbasis.ru – портал эффективного бизнес обучения. С 2009 года проводит около 200 бесплатных вебинаров и обучает больше 10 000 руководителей малого и среднего бизнеса в год.

Для аккредитации на конференцию, пожалуйста, обращайтесь:
(495) 215-16-15


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"