ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-03 19:34:53

Инвестиции в строительство и недвижимость – высокая надёжность и выгода

В современных реалиях существует не так много вариантов, куда можно выгодно и безопасно вложить деньги. К банковской системе высокого доверия нет, покупка бизнеса сопряжена с высокими рисками понести убытки, если экономическая конъюнктура ухудшится. Единственным более ли менее надёжных и доходным направлением для инвестирования капитала является строительство и недвижимость в динамично развивающихся регионах страны и столице.



В основном, www.veles-development.ru продажа инвестиционных проектов такого плана осуществляется именно в городах с активной застройкой. Строительные организации одновременно могут весть несколько десятков проектов с высокой долей затратоёмкости. Соответственно, они нуждаются в огромном количестве финансовых ресурсов, которые ранее можно было привлекать под минимальный процент за рубежом, а сегодня, когда западные рынки капитала для российского бизнеса закрыты, остаётся рассчитывать только на себя и внутреннего инвестора. А он не дремлет – перспективные стройки привлекают внимание всё большего количества держателей капитала, которые хотят сохранить свои сбережения в условиях гиперинфляции и, в то же время, заработать неплохую прибыль. Очень многие российские инвесторы сегодня изменили курс, переключившись с реального сектора экономики, который в условиях кризиса испытывает большие колебания и риски, на рынок строительства и недвижимости.



Наиболее востребованы инвестиционные строительные проекты в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург и другие областные центры. Почему инвесторы в первую очередь обращают внимание именно на рынок строительства и недвижимости в крупнейших мегаполисах? Этому есть одно логичное и простое объяснение – цены на недвижимость в крупных городах с высокой деловой активностью населения растут быстрее и более существенно, чем на периферии. Каждый инвестор хочет получить максимально возможную прибыль, поэтому естественным желанием является вкладывать деньги в наиболее перспективные и выгодные проекты, коими являются столичные стройки. Инвестиции, вложенные на начальной стадии строительства столичных торговых центров, элитных жилых комплексов, частных апартаментов, коттеджей и вилл, окупаются с прибылью порядка 30-40% спустя примерно 3-4 года. Это рекордная доходность для проектов со столь коротким сроком окупаемости. Однако и в других крупных городах выгода инвесторов весьма ощутима – там за 5 лет можно получить 20-25% прибыли от изначально вложенных средств.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"