ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 11:40:37

22-23 апреля состоится XVI Бизнес-Форум Top Marketing

22-23 апреля состоится XVI Бизнес-Форум Top Marketing, который будет посвящен маркетингу, продажам и интернет-продвижению в современных рыночных условиях.

Как и каждый год мы соберем экспертов своего дела, которые поделятся успешными кейсам в маркетинге, продажах и интернет-продвижении.
В этом году программа и кейсы Форума ориентированы на то, чтобы помочь вашему бизнесу преодолеть кризис и повысить эффективность работы.

Важные особенности мероприятия:
3 конференции в одной. Выступления экспертов на форуме разделены на 3 тематических направления: маркетинг, продажи, интернет-продвижение. Вы сможете выбрать интересующие вас темы докладов и посетить те выступления, которые наиболее актуальны для решения ваших задач.

Более 50 спикеров-практиков. На Форуме выступят только профессионалы своего дела, директора по маркетингу лидирующих компаний. Ознакомиться со списком спикеров можно здесь.

Мастер-класс Гаретта Джонстона. 23 апреля мастер-класс проведет Гаретт Джонстон с темой «Маркетинг 360: текущие угрозы и сумасшедшие возможности для российского бизнеса».

Сессия знакомств и переговоров. На Форуме и вас будет возможность познакомиться и пообщаться с профессионалами именно своего рынка, обсудить в кругу директоров по маркетингу текущие задачи, провести переговоры с агентствами.

До 1 апреля действует 10% скидка на регистрацию на Форум, а при регистрации 2 и более участников действуют дополнительные скидки.

Проект AllDistributors.ru - официальный информационный партнер мероприятий Marketing One.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"