ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-12-06 00:03:03

Как носить мужской свитер, пуловер, джемпер?


В гардеробе любого мужчины на сегодняшний день можно встретить множество свитеров, пуловеров и джемперов. Можно с уверенностью сказать, что эти вещи стали обязательными компонентами для мужчины, который следит за модой. И это неспроста, ведь мужчинам важен комфорт и удобство, которые могут дать именно такие вещи. При этом они отличаются универсальностью и практичностью и сочетаются с любыми брюками и джинсами, а также обувью. Особенно приятно купить мужской джемпер со скидкой в сезон распродаж.


Джемпер для мужчины вещь такая же универсальная, как и для женщины. Для понимания с чем его носить важно разобраться в особенностях каждого типа одежды.


Отличия свитера, джемпера и пуловера


Все эти вещи стали производными от обычной вязаной трикотажной кофты. При этом свитер характеризуется присутствием высокого ворота, не имеет застежек. Может иметь различные виды вязки и быть изготовленным из разных типов нитей.


Джемпер – это тот же свитер, но он не имеет воротник, а вырез обычно круглый. Изготовлен может быть также их различных материалов.


Пуловер – модель кофты, которая облегает фигуру, подчеркивает все достоинства. Имеет обычно V- образный ворот.


Кофта – тоже относится к свитерами, но при этом имеет различного типа застежки – молнии, пуговицы, крючки.


Кардиган – вариант удлиненного жакета. Он не имеет воротника, застегивается чаще всего на пуговицы.


Модные женские джемперы у нас имеют такое же разделение на виды.


Как составить правильный образ


Свитер принято считать классикой. Высокий воротник защитит от сильного ветра и морозов, а используемые качественные материалы отлично сохранят тепло.


Для холодного периода года лучше выбирать кашемировые или шерстяные модели, для более теплых дней подойдут и свитера из акрила или хлопка.


При выборе цвета ограничений практически нет. Главное, чтоб выбранный цвет сочетался с остальными вещами гардероба и внешностью. Конечно же универсальными принято считать белые, черные, серые. Очень оригинально смотрится образ дополненный свитером со скандинавским рисунком крупной вязки. Пуховик с таким свитером можно дополнить шарфом, и тогда уж точно никакие погодные капризы не страшны.


Джемпер отлично сочетается с рубашкой и галстуком, при этом ворот рубашки должен быть спрятан. Узел галстука не должен быть большим, а цвет рубашки может быть как в тон, так и выполнен на контрасте. Джемпер также хорошо дополняет водолазку неброского цвета в сочетании с вельветовыми брюками.


Пуловер обычно надевают на голое тело под джинсы классического кроя и такими же туфлями.


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"