ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-15 19:38:41

Где работает скупка металла в Петербурге

Если ваша организация находится в Санкт-Петербурге или Ленинградской области и перед вами стоит задача как можно проще, быстрее и выгоднее сдать металлолом, сделать это очень легко. В городе на Неве действуют сразу несколько профессиональных скупщиков вторичного металла, их деятельность лицензирована и всецело соответствует требованиям российского законодательства. При этом, компании-скупщики оказывают своим клиентам широкий спектр услуг, так что сдать металл для вас не составит никакого труда.


Где расположен крупный пункт приема металла


Крупная скупка металла в Питере находится в районе соединения Приморского проспекта и улицы Савушкина. Здесь открыт пункт приема компании «Балтика металл» - одного из лидеров рынка металлолома в регионе. В пункте принимают черный и цветной металл, как в виде изделий, так и в виде оборудования, машин, металлоконструкций, газовых баллонов и т. д. Здесь же происходит расчет с продавцами, причем, все операции документируются, что особо актуально для юридических лиц.

Привезти металлолом в пункт приема можно как собственными силами, так и воспользовавшись услугами компании. Компания «Балтика металл» предоставляет в распоряжение клиентов автотранспорт и специализированные контейнеры, оптимально подходящие для перевозки лома. Это очень важно, ведь вы можете выбрать удобный способ доставки, исходя из своих возможностей.


Дополнительные услуги


Часто помимо транспортных услуг у компании-скупщика просят помощи в части разбора имеющихся конструкций, резки металла и его погрузки для отправки на приемку. Дело в том, что металлоконструкции могут выступать частью зданий, предназначенных под снос. В этом случае сооружение полностью демонтируется, а металлические изделия складируются отдельно и сортируются. Для демонтажа компания «Балтика металл» предлагает специальное оборудование и помощь бригады рабочих, имеющих соответствующий опыт. Вот почему даже наиболее сложные задачи решаются легко и быстро.


Резка негабаритного металлопроката – еще одна услуга, востребованная со стороны организаций. Для этого требуется специальный инструмент и рабочие, которые в сжатые сроки выполняют свои обязанности.


Погрузочно-разгрузочные работы является неотъемлемой частью транспортировки металлолома. Чтобы ускорить процесс погрузки и разгрузки, стоит обратиться за помощью к рабочим компании «Балтика металл».

Как уже было сказано, все услуги компании предоставляются на договорной основе.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"