ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 11:21:07

Приглашаем принять участие в закрытой встрече с компаниями из Южной Кореи.

Уважаемые Господа!


Приглашаем Вас и/или Ваших представителей принять участие в мероприятии Деловой миссии, направленной на развитие сотрудничества с компаниями Сеула, Провинции Чонбук, Южная Корея.

Закрытые деловые встречи и переговоры с представителями корейских компаний будут проходить 29 мая 2015 г. (пятница) с 10:00 до 18:00 в Центре Международной Торговли (зал Енисей+Волга) в Москве по адресу: Краснопресненская набережная, 12.

При Вашем желании, возможна встреча с представителями заинтересовавшей Вас корейской компании и в Вашем офисе.

Закрытые встречи будут организованы по заранее спланированному графику в удобное для Вас время. Если Вам придется подождать 10-15 минут, организаторы предложат Вам кофе или чай. Участие в мероприятии бесплатное.

Организаторы мероприятий: Администрация Провинции Чонбук, RS Global Company при поддержке Ассоциации малого и среднего бизнеса Кореи.

С российской стороны мероприятия организуются в сотрудничестве с Московским центром бизнес-контактов Информационно-маркетингового агентства "Медиатор-Рус" в рамках укрепления экономических и культурных связей между Россией и Южной Кореей.

Список корейских компаний – участников встреч в Москве, а также более подробную информацию о корейских компаниях и их продукции можно посмотреть на сайте mediator-rus.ru ИМА "Медиатор-Рус".

Корейские компании заинтересованы найти надежных партнеров для продвижения своей продукции на рынок России. На встрече будет возможность обменяться контактами, получить каталоги, информацию о компании и продукции, протестировать продукцию (переводчики будут предоставлены организаторами).

Надеемся, наше предложение заинтересует Вас, и Вы найдете возможность принять участие во встречах с корейскими специалистами для знакомства с презентацией их продукции и обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества.

Просим незамедлительно связаться с нами, проинформировать об удобном для Вас времени проведения встречи 29 мая (пятница) и сообщить контактные данные представителей Вашего предприятия с указанием должности и номера мобильного телефона:
- Анна Чанг, mail@rsglobal.kr (представитель в Корее), тел. +82-2-786-7046, +82-10-6380-8923
- Карина Арутюнян, karina@mediator-rus.ru (представитель в России), тел. +7 495 162-21-78

Самостоятельно Вы можете зарегистрироваться на сайте ИМА "Медиатор-Рус":
mediator-rus.ru/?page_id=1044


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"