ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-12-14 16:46:03

Как выбрать накладную мойку?

На первый взгляд, в том чтобы правильно выбрать кухонную мойку, нет ничего сложного. На самом деле, так может полагать только тот, кому еще не доводилось заниматься этим вплотную. Существует достаточно много нюансов и тонкостей. И все их необходимо учесть.


Какие параметры следует оценивать при выборе кухонной мойки?


1. Качество материала, из которого она сделана;


2. Способ производства;


3. Форму раковины;


4. Наличие дополнительных бонусов - мини-мойки или сушилки для посуды;


Все это, разумеется, играет большую роль при выборе. Но есть еще один наиважнейший параметр, не учесть который у вас не получится.


Дело в том, что мойки разделяют по способу установки. На врезные и накладные. Выбор будет напрямую зависеть от того, на какой комплект кухонной мебели вы намерены ее монтировать. Из названия ясно, что первые врезают в рабочую поверхность. Нас же с вами интересует второй вариант.


А именно – накладные мойки.


Почему они так называются? Все просто. При установке их накладывают на мебельную тумбу, полностью покрывая ее сверху. После этого мойку фиксируют с помощью саморезов. Такие модели используют для комплектования бюджетных кухонных наборов, состоящих из отдельных тумб, не объединенных общей поверхностью. Они не утратили своей популярности и спрос на них никогда не падает. Просто не все готовы тратить огромные деньги за эксклюзивные кухни с дорогущими врезными раковинами.


Какие же достоинства у накладных моделей?


1. Они выполнены из отличной нержавеющей стали, в составе которой обязательно присутствие 18% хрома и 10% никеля;


2. Не портятся под воздействием высокой температуры, не боятся термального шока;


3. Не страдают от взаимодействия с кислотными и щелочными средствами;


4. Не требуют трудоемкой чистки;


5. Разнообразные формы. Выпускают квадратные, прямоугольные, угловые модели. Могут быть оснащены второй раковиной, крылом для сушки посуды или складывания помытых овощей и фруктов;


6. Можно подобрать к тумбам различных размеров – 50х50, 50х60, 60х60, 50х80 и 60х80;


7. За время долгой службы практически не изнашиваются;


8. Установку можно производить самостоятельно.


Как выбрать подобную мойку? На что обратить внимание?


Если вы уже нашли мойку, устроившую вас по размеру, дизайну и конструктивным особенностям, все же не торопитесь сразу ее покупать. Выясните у продавца еще несколько важных моментов:


• Способ, который использовался при ее изготовлении. Считается, что лучше, чтобы она была сделана из целого листа, путем штамповки;


• Толщина металла. У качественной мойки она не должна быть тоньше 0,8мм. Если металл недостаточно толстый изделие может деформироваться за годы эксплуатации;


• Покрытие – может быть полированным – зеркальным и матовым;


• Качественная сталь для моек не должна магнититься;


• Глубина должна быть от 18 см.


Полированные мойки Matteo это качественные изделия по приемлемым ценам. При их создании соблюдаются все установленные стандарты. Представлены квадратными и прямоугольными моделями. Некоторые оборудованы крылом с ребристым участком и отверстием под кран. В наборе с мойками поставляется сифон отличного качества, уплотнитель и крепежные детали.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"