ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-11-21 23:56:26

Букет невесты: выбираем форму

Букет невесты: выбираем форму




В образе невесты все должно быть идеально: и платье, и макияж с прической, и ее букет. Поэтому заказать букет невесты следует заранее, тщательно выбрав его форму и цвет.

Способы изготовления

Существует три основных способа составления:

1. С помощью портбукетницы. Такой способ дает возможность составить огромное количество разнообразных композиций. Подойдет даже для того, чтобы составить букет невесты из лент, а не только из цветов. В основе этого варианта – специальный губчатый материал – пиафлор, в котором закрепляются отрезанные от стеблей цветы. Затем вся конструкция крепится к ножке.

2. Тейпирование. Английская методика создания букетов заключается в том, что каждый цветок обматывается специальной лентой, а затем все элементы собираются в одну ножку. Таким цветочным конструкциям флористы могут придавать любую форму.

3. С помощью собственных ножек цветов. Самый простой по исполнению вариант. Стебли растения обрезаются, ножки обвязываются лентами.

Возможные формы

1. Самый популярный букет невесты – бидермейер – имеет круглую форму. Чаще всего изготавливается с помощью портбукетницы, куда по кругу вставляют цветы. Любим невестами по многим причинам: он удобный, компактный, продержится до конца торжества, подходит к любому образу невесты, с ним легко совершать какие-то действия.

2. Каскад – может быть выполнен в виде капли, водопада, дуги. Для их изготовления выбираются растения на длинных ножках или вьющиеся. Такие композиции подходят для высоких девушек, одетых в длинные платья.

3. Гламелия – изобретение английских свадебных флористов. Представляет собой один, но очень большой цветок, составленный на каркасе из проволоки из разных лепестков. Чаще всего флористы выбирают лепестки роз, гладиолусов, камелий, лилий. Может быть как монотонным, например, можно сделать чисто белый букет невесты, так и составленным из лепестков разного цвета. Это настоящее флористическое произведение искусства, дорогое и эксклюзивное. Единственный минус такого букета – недолговечность.

4. Все чаще невесты предпочитают оригинальные формы букета. К таким относятся:

·         букет-шар – на каркас из проволоки крепятся цветы, затем к шару привязывается длинная лента, которую можно держать в руке или надеть на запястье;

·         в виде муфты – хороший вариант для зимней свадьбы;

·         букет-браслет – подойдет не только для самой виновницы торжества, но и для мам жениха и невесты, для подружек.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"