ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-07-07 20:33:37

Барселона: самые красивые места

Барселона, будучи важнейшим торговым и промышленным центром Испании, славится невероятным количеством туристов, посещающих этот замечательный город у Средиземного моря.



Достопримечательности Барселоны известны во всем мире. Одной из них предстает Собор Саграда Фамилия, который еще с 1882 года по сей день никак не завершит процесс строительства. Внешний вид собора просто потрясающий. Основным архитектором выступал Гауди, что и объясняет невероятный полет конструкторской мысли, ведь все его творения шедевральны.



Дом Бальо и особняк Каса-Мила, над которыми также трудился Антонио Гауди, славятся своими необычными формами и игрой световых теней. Творения этого великого мастера славятся тем, что он никогда не брал за основу общепринятые архитектурные нормы, а лишь личное восприятие и видение той или иной постройки. Поэтому все его шедевры непохожи ни на одно архитектурное творение в мире.



Еще одним сказочным местом, к которому приложил свои золотые руки Антонио Гауди, является парк Гуэля. Он также полон неподражаемых построек, фонтанов и причудливых витиеватых дорожек, по одной из которых можно добраться до музея Гауди.



Готический Собор Святой Юлалии является резиденцией архиепископа. Это яркое произведение искусства притягивает тысячи людей. Он может похвастаться великолепным фасадом с горгульями, изображениями святых и изумительной резьбой. Внутренние убранства собора не менее привлекательны. Интерьер пестрит восхитительными фресками, картинами и резными фигурами.


Отели Барселоны отличаются не только повышенным комфортом, но и оригинальным как интерьером, так и экстерьером.



Поклонники готики найдут много интересного в Готическом квартале, который расположился в старой части Барселоны. Огромное количество узких улочек и средневековых построек сохранилось еще с XIV века.


Конечно же, никак нельзя приехать в Барселону и не заглянуть в музей великого Пикассо. Здесь вы сможете ознакомиться с его шедевральными произведениями, которые расположены в хронологическом порядке.


Крепость Монжуик, возведенная в 1640 году, находится на горе, откуда открывается славный вид на Барселону. Это место полно скорби, так как некогда здесь были уничтожены многие социологи и политики. Когда-то крепость была военной тюрьмой, сейчас же здесь находится оружейный музей.



Барселона — восхитительный современный город, но одновременно здесь до сих пор можно вдохнуть воздух средневековья. Своими неподражаемыми контрастами он привлекает людей со всего мира и навсегда влюбляет в себя.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"