ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-15 19:37:54

Как сэкономить полезную площадь склада?

Одним из актуальных вопросов, с которым сталкивается производитель готовой продукции, является её хранение и эффективное размещение с учетом ограниченных складских площадей. Не забывайте, что необорудованный склад создает проблемы для своевременных поставок товара и функционирования бизнеса в целом.


Самым лучшим выходом в этом случае будет использование различных стеллажных систем. Их существует великое множество, что позволяет подобрать оптимальный вариант с учетом особенностей вашего складского помещения.


Классическим вариантом остается полочное хранение, как не требующее применения специального оборудования и затрат денежных средств.


Определиться с видом складской системы следует еще при проектировании склада. В этом вам помогут специалисты компании ESCON, которые профессионально разработают индивидуальный проект и воплотят его в жизнь с использованием высококачественной стали и профессионального оборудования.


Универсальным вариантом, подходящим практически для любого складского помещения, являются фронтальные стеллажи. Такой тип стеллажных систем обеспечивает комбинированное хранение и быстрый поиск нужной партии с помощью доступа ко всем видам товара без нарушения системы его расположения.


Это достигается с помощью варьирования размера проходов, а также их высоты для удобного прохождения погрузчика.


Фронтальные стеллажные системы очень хорошо помогают сэкономить и использовать с максимальной выгодой полезную площадь вашего склада. Это особенно актуально, когда нужно разместить громоздкий, длинный негабаритный товар, к примеру доски, различные виды труб и листы металлопластика).


С помощью использования фронтальных стеллажных систем вы значительно сократите площадь, занимаемую готовой продукцией, упростите погрузочно-разгрузочные работы и сэкономите значительное количество времени. Стоимость готовых конструкций также можно снизить за счет использования экономичных стоек с облегченным профилем, изготовленных из новых прочных и одновременно легких материалов.


Таким образом, вы получаете значительную экономию времени и средств, используя прогрессивные системы складского хранения, по сравнению с классической «полочной» технологией. Этот путь ведет к явному снижению затрат и увеличению прибыли вашего бизнеса, поэтому советуем пересмотреть вашу систему хранения товара в пользу более современной и комфортной.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"