ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-15 19:37:05

Как заправить картридж, не выходя из офиса

Печатающие устройства, такие как принтеры и ксероксы имеются в каждом офисе. У многих людей даже дома стоит подобная техника. Частные лица, как правило, покупают для использования струйную технику. Это может быть только принтер или же совмещенный с ним сканер-ксерокс. Скорость печати в домашних условиях большой роли не играет и такая техника успешно справляется с поставленными задачами.



Другое дело – офис. Одним устройством пользуются сразу несколько человек, все они спешат, ожидать пока струйное устройство справиться с задачей нет времени. Поэтому предпочтение отдается лазерной технике, которая имеет большую скорость печати.


Самым слабым местом в отношении используемых ресурсов в любом печатающем устройстве является картридж. Его необходимо периодически заправлять. Если с струйным вариантом техники серьезных проблем не возникает, то заправка лазерных картриджей – дело сложное и ответственное.


Струйный картридж можно заправить самому, достаточно немного поискать в интернете, как это делается. Что же касается лазерного варианта – то самодеятельность в лучшем случае приведет к порче картриджа, в худшем – покупать придется новое печатающее устройство. Поэтому такую работу лучше доверить профессионалу.


Очень часто потребность везти картридж на заправку в какую-то фирму приводит к тому, что сотрудники компании (иногда даже без ведома руководства), начинают заниматься самодеятельностью, результатом которой становится порча имущества.


Если вам нужна заправка картриджей Cокол (станция метро), то покидать свой офис у вас нет никаких причин. Сотрудник компании приедет к вам и проделает всю необходимую работу прямо у вас в офисе.


Те, кто имеет опыт самостоятельной заправки картриджей, могут возразить, что после такой работы придется еще и офис отмывать от тонера. Не нужно беспокоиться, такое случается только с людьми, у которых нет опыта подобной работы, или же такой опыт (как правило, очень печальный) приобретен после неудачных попыток.


Сотрудники компании прекрасно разбираются в печатающей техники, знают нюансы работы различных моделей, полностью представляют себе, как заправить любой картридж без лишней суеты и загрязнения окружающей обстановки.


Все, что вам необходимо, это связаться с компанией, указать адрес вашего офиса и модель печатающего устройства, которое необходимо заправить.


 



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"