ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-03 19:53:40

Что такое трансфертное ценообразование?

Трансфертное ценообразование — это продажа услуг или товаров в рамках группы лиц, которые связаны между собой. Цены в данном случае отличные от тех, которые господствуют на рынке. Трансфертное ценообразование может преследовать абсолютно разные цели.


Цели, которые достигаются путем трансфертного ценообразования

Первое, что необходимо сказать о трансфертном ценообразовании, так это то, что данный механизм является особенно важным для холдингов. С его помощью интегрированные структуры производят перераспределение материальных средств, делая это наиболее эффективно. Предположим, что есть добывающая компания, и в этом же холдинге есть компания реализующая. При помощи трансфертного ценообразования добывающая фирма может продать свой товар фирме-сбытчику по внутренней цене, которая отличается от рыночной, то есть ниже ее. После этого компания, которая осуществляет сбыт, подаст продукцию дальше, сделав это по более выгодной для холдинга, а значит по более высокой стоимости. Специалисты компании IPT Group, которые являются экспертами в этой области, рассказали, что iptg.ru услуги по трансфертному ценообразованию позволяют сконцентрировать деньги холдинга в едином центре — центре прибыли. Как правило, этот центр находится в сбытовой компании. А после концентрации финансов они могут распределяться дальше по всему холдингу, исходя из потребностей каждой его составной части.


Кроме прочего трансфертное ценообразование часто применяется для того, чтобы свести к минимуму налоги. Если компания-сбытчик (а точнее ее центр прибыли) использует налоговые льготы, то и вся нагрузка по налогам на интегрированную структуру становится существенно ниже.


Услуги по трансфертному ценообразованию

Обратившись на сайт iptg.ru, у вас есть возможность заказать услуги по трансфертному ценообразованию, а также ряд иных услуг, которые помогут вашему бизнесу стать более эффективным и прибыльным. Данный интернет-проект представляет группу компаний IPT. Эта компания создает успешных людей, понимая, что таким образом она создает и успешный бизнес. Именно таковой является, по мнению компании IPT, цепная реакция ее деятельности. Подтверждением сказанному является то, что многие клиенты этой фирмы входят в список самых состоятельных людей по версии журнала «Форбс».


Зайдя на корпоративный сайт, обратитесь к разделу «Услуги». Здесь в подробном перечне представлены все предлагаемые группы услуг, начиная от управления бизнесом и заканчивая управлением коллективными инвестициями. Каждая группа раздроблена на услуги, которые в нее входят. Так, клиент имеет возможность подробно узнать о каждой из услуг, будь то анализ рынка недвижимости, банкротство или налоговое структурирование.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"