ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-16 12:21:11

Полиэтиленовые пакеты – незаменимые помощники в торговле и в быту

полиэтиленовые пакетыСейчас сложно представить, как мы обходились без полиэтиленовых пакетов – эти прочные изделия помогают нам во многих отраслях нашей жизни. А между тем полезные качества полиэтилена распознали не сразу. Впервые этот материал был открыт в конце XIX столетия Гансом фон Пехманном, инженером из Германии. Однако потребовалось чуть больше 30 лет, прежде чем полиэтилен стал востребован в производстве телефонного кабеля. Прошло еще два десятка лет и произошла настоящая революция в пищевой промышленности – полиэтилен стали использовать в качестве упаковочного материала.


Сегодня всевозможные пленки, пакеты, упаковки прочно обосновались в жизни современного человека – они стали воплощением таких качеств, как:



  • простота;

  • удобство;

  • экономичность.


Тайна производства


Для производства полиэтиленовых пакетов используется полиэтилен высокого давления (ПВД). Но прежде чем его получить, необходимо полимеризовать этилен – в результате нахождения в трубчатом реакторе образуются гранулы полиэтилена. На этом этапе им придается заданный цвет. После гранулы плавятся и получается рукав, который потом нарезается в специальном устройстве на части. После того как сформируется дно пакета, запаиваются швы.


С пакетами от сервиспак.рф удобно жить. Широкий ассортимент продукции позволит не только отправиться в поход по магазинам, но и справиться со многими бытовыми нуждами – будь то упаковка объемных текстильных предметов обихода или же хранение разных небольших предметов – бижутерии, канцелярских товаров и даже игрушек. А возможность наносить на изделия красочные изображения позволяет использовать их в качестве подарочной упаковки.


Характеристики


Пакеты из полиэтилена обладают целым рядом преимуществ, они:



  • водостойкие – под воздействием влаги не теряют структуру и не деформируются;

  • гибкие – без вреда для целостности изделия могут сжиматься и растягиваться;

  • стойкие – не боятся щелочей;

  • устойчивы к запахам, не вступают в реакцию с упаковываемой продукцией.


Ко всем перечисленным свойствам отдельные виды полиэтилена стойки к температуре – как к повышенной, так и пониженной.


А главное качество – это дешевизна. Самыми низкозатратными можно назвать белые и прозрачные пакеты. Если изделие было произведено с применением различных красителей, то стоимость такого упаковочного материала возрастает примерно на 10–15%. Также на ней сказывается наличие ручки: чем она крепче, тем цена выше.










Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"