ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 13:11:32

Онлайн-семинар «Как эффективно управлять запасами по Теории Ограничений?»

Приглашаем присоединиться к онлайн-семинару
«Как эффективно управлять запасами по Теории Ограничений?»
27 мая 2015 с 10:00 до 12:00 по московскому времени.

«Внедрив методологию Теории ограничений мы начали считать уровень упущенных продаж и показатель нас ошеломил - 14%. Мы еженедельно анализируем этот показатель, понимаем причины возникновения, как с ним работать и становится ясна реальная картина упущенных продаж» - поделился опытом представитель ритейл - компании.

Увеличение продаж – важный вопрос для любого бизнеса, особенно, если речь идет о кризисном времени. Хотелось бы уметь делать точные прогнозы по продажам, тогда не возникало бы проблем с излишками, оверстоками, распродажами. Вопрос только, как предсказать, что и сколько потребитель купит завтра? Сколько из закупленного сезонного товара ритейлеры должны будут распродать со скидками 30-50%?

Многим до боли знакома ситуация, когда запасы по конкретному товару не достаточны, чтобы удовлетворить спрос и клиенты могут выбрать замену вашему продукту, возможно навсегда. Чтобы защитить продажи, компания вынуждена держать более высокие уровни запасов. В ситуации, когда поступление товаров основано на прогнозе продаж, компания, как правило, не угадывает: спрос вырос – формируется заказ на товар, к тому времени, когда товар поставлен, спрос упал и компания получила избыточные запасы.

Для разрешения конфликта – увеличивать запасы или сокращать запасы - Теория Ограничений предлагает систему Динамического управления буфером, которая ускоряет реакцию системы при одновременном сокращении уровней запасов. Этот подход позволяет синхронизировать закупки, производство и продажи на основе реального потребления.

Станьте участником методологического онлайн-семинара
«Как эффективно управлять запасами по Теории Ограничений?» и Вы:
- поймете, почему по одним товарам возникают излишки, по другим – упущенные продажи и к каким последствиям это может привести
- научитесь использовать инструмент Динамического управления буфером для оптимизации товарного запаса
- получите детализированную инструкцию как снизить уровень упущенных продаж, уменьшить объем оверстоков, улучшить оборачиваемость запасов – для розничных сетей, дистрибьюторов и производителей
Участие бесплатное. Детали на сайте: www.abmcloud.com

Мы расскажем Вам, как сделать бизнес прибыльнее!

Проект AllDistributors.ru - информационный партнер семинара.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"