ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-12-12 17:59:06

Офисная бумага а4 формата: как выбрать?


Не смотря на появления различных гаджетов, различные канцелярские товары все же остались актуальными. В первую очередь это касается такого расходного материала, как офисная бумага. К тому же сегодня к данному расходному материалу предъявляются довольно высокие требования, в частности:



  • Высокая степень белизны поверхности;

  • Высокая плотность 60 г/м2;

  • Приемлемая стоимость;

  • Идеальная геометрия.


Наиболее востребованным расходным материалом такого плана является бумага а4 формата, используемая для нанесения различной печатной информации как черно - белой, так и цветной.


Как правильно выбрать офисную бумагу?




В первую очередь такой расходный материал, как офисная бумага выбирается исходя из поставленных задач и бюджета фирмы. В настоящее время, в зависимости от класса и стоимости принято различать три основных типа бумаги: А, В и С.




Бумага класса «А». Это расходник, относящейся к элитному классу, отличающийся хорошей плотностью, высоким уровнем белизны поверхности, идеальной геометрией. Такая бумага применяется в основном для печати текста презентации или писем важным клиентам и партнерам по бизнесу;




Бумага класса «В». Данный вид бумаги прекрасно подходит для практически любого типа нагрузок. По сути она является средним звеном между самым бюджетным вариантом бумаги и элит класса расходных материалов. Такая бумага обладает отличными внешними качествами и может использоваться при двусторонней печати, что очень удобно;




Бумага класса «С». Это самый бюджетный вариант бумаги, обладающей достаточно приемлемой стоимостью. Именно такая бумага используется для распечаток в домашних условиях(курсовые работы, рефераты, дипломы и т.п). А также в ходе работы в офисе для нанесения необходимой информации печатным способом.




Также при выборе расходных материалов стоит отдавать предпочтение продукции известных производителей, дабы не купить товар низкого качества. Если вы ищете канцтовары высокого качества по приемлемой стоимости, то лучшим вариантом в таком случае будет Бумага Svetocopy. Поскольку она обладает прекрасными внешними качествами и физическими показателями при достаточно доступной стоимости.




Офисную бумагу, а также другие канцтовары данного бренда можно приобрести как в обычном магазине полиграфии, так и посредством интернет-ресурса, что будет более правильным решением с экономической точки зрения.


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"