ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-15 18:01:21

Чем удобна стрейч пленка

Упаковочные материалы используются везде: при продаже или покупке товаров народного потребления, отправке оптовых грузов паллетами или пересылке станков с завода-изготовителя заказчику. От качества упаковки во многом зависит, в каком состоянии груз прибудет на место назначения. Если речь идет о ценном или легко деформирующемся товаре, на упаковке нередко можно встретить предупреждающие надписи: «Осторожно стекло!» или «Опасный груз!».



Стрейч пленка: что это такое и где применяется


Отдельное место среди упаковочных материалов занимает стрейч пленка, пользующаяся большой популярностью при коммерческих отправках грузов. Свое название она получила от английского stretch, что в переводе означает «растягивать». Она достаточно хорошо тянется и славится своей прочностью, что и стало причиной ее популярности производителей и транспортных компаний. Если вам нужно отправить груз из Москвы в Мурманск или из Европы в Россию, то без пленки обойтись будет очень сложно: это лучший способ избежать воровства груза во время транспортировки или несанкционированного вскрытия упаковки.


Как производится стрейч-пленка


Материалом для изготовления пленки служат полимеры: винилацетат, этилен, альфа-олефины и полиэтилен. В результате мы получаем прозрачную пленку, не скрывающая, какой товар погружен на ту или иную паллету и одновременно защищающий его от негативных воздействий внешних факторов и удерживающая товар на месте. Компания «Алита» предлагает большой выбор разной упаковочной пленки для своих заказчиков.


Главные плюсы этого упаковочного материала:



  • Легкость

  • Низкая плотность

  • Экономичность

  • Универсальность в использовании

  • Прочность

  • Эластичность


В зависимости от толщины полученного материала, она применяется как для перевозки грузов в фурах, так и для обертывания небольших лотков с пищевой продукцией в супермаркетах.


Среди особенностей упаковочного материала, которые стали причиной его популярности, можно назвать отличные адгезивные свойства, благодаря которым ее нет необходимости закреплять отдельно липкой лентой или иными упаковочными материалами на основе клея.


Среди плюсов стрейч пленки – простота в работе: она не требует ни специальных знаний и навыков от персонала склада, ни дополнительного оборудования: обернуть груз можно и вручную.


Заказывая пленку у производителя – той же компании «Алита», вы можете быть уверены как в разумной цене товара, так и в том, что пленка будет сделана по вашим размерам, если вдруг стандартные рулоны не подойдут.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"