ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-07-08 20:01:14

Эффективное распространение листовок по почтовым ящикам


Эффективная реклама или как привлечь внимание  потенциальных клиентов.  На сегодняшний день становится все  труднее и труднее конкурировать, и некоторые рекламодатели  вынуждены искать новые методы продвижения на рынке своих  товаров и услуг. И здесь нельзя забывать о током ключе как распространение листовок по почтовым ящикам. Не смотря не  век виртуализации рекламные листовки, как и сто лет назад не  потеряли своей актуальности. Ведь, что может быть проще  прорекламировать свой товар, чем положить листовку в  почтовый ящик.


Как привлечь потенциальных клиентов с помощью рекламной листовки.


Без всего сомнения рекламная листовка должна быть качественно, но при этом не стоит забывать, что это не художественное произведение, также в ней не стоит употреблять сложные профессиональные термины и речевые конструкции. Человек обращает внимание только на то, что ему максимально понятно.


Ели Ваша рекламная листовка будет выполнена качественно; ярко, на плотной качественной бумаги, то у Вашего рекламного предложения есть все шансы быть услышанным, а не оказаться в мусорном ведре.


Выбор подрядчика для распространения листовок, пожалуй, самый важный пункт проведения успешной рекламной компании или акции. К сожалению некоторые рекламодатели пытаясь сэкономить не уделяют должного внимания подрядчику, а действуют по принципу чем дешевле, тем лучше. И такая стратегия не приносит желаемых результатов.


Почему же одним компаниям распространение рекламы приносит значительные прибыли, а у других оставляет ощущение зря потраченных денег и времени?


К сожалению, на сегодняшний день на рынке сложилась тенденция, когда некоторые агентства берут заказы за ту стоимость, которая больше понравится клиенту, и начинают работу должным образом не отслеживая качество, если вообще начинают распространение. И здесь рекламодателям нужно понимать, что у каждой услуги есть своя себестоимость, которая просто не может быть ниже.


Что нужно знать при заказе распространения листовок;  Некоторые рекламодатели наивно полагают, что чем больше компания, тем качественнее её работа. К сожалению, на рынке распространения это нет так и довольно часто самые крупные игроки данной деятельности работают намного хуже начинающих рекламных агентств. Почему же так? Топовые игроки уже давно набрали клиентскою базу, про них все знают, у них как не крути всегда будут заказы, а что касается начинающих рекламных агентств то про них не кто не знает, у них не набрана обширная  клиентская база, но за частую  цены и качество распространения у таких подрядчиков на много выше чем у крупных игроков рынка. Естественно рекламодатель не должен забывать и о контроле за качеством распространения продукции, а лучше всего прибегнуть к специализированному аудиторскому агентству.  Стоимость контроля качества в аудиторском агентстве не так высока за то можно быть уверенным, что Ваша рекламная продукция будет распространена, а значит и принесет прибыль, да и штрафы за недоставку не кто не отменял.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"