ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-15 18:16:37

Обувь от ТМ Том.м с удовольствием носят малыши и подростки


Родители прекрасно знают, как трудно подобрать хорошую обувь для ребенка. Она должна быть красивой, поддерживать стопу, предотвращать развитие плоскостопия и других патологий. ТМ Том.м еще с 2007 года разрабатывает и выпускает именно такую детскую обувь. Поэтому каждая новая коллекция, украшенная логотипом с изображением «Маленькой собачки», ожидается с нетерпением и родителями, и детьми. ТМ Том.м уже презентует новые линейки – «Школа 2015» и «Осень-зима 2015-2016».









ТМ Том.м выпускает детскую обувь, изготовленную из натуральной кожи, экологически чистых искусственных материалов, текстиля. Детали, непосредственно влияющие на формирование стопы, ее поддержку, удобство при ношении производят из более плотных материалов. Каждая модель – разработка итальянских и российских дизайнеров, прекрасно знакомых с особенностями детской ноги.




Мастера постоянно следят за изменениями детской моды, маленькие леди и джентльмены должны носить стильную обувь. Каждая новая коллекция, появляющаяся на страничке www.tomshoes.ru, включает в себя только трендовые изделия, каждое из них адаптировано для детей определенного возраста. Самые капризные дети с восторгом носят обувь от ТМ Том.М. При разработке моделей обязательно учитывается предпочтительная цветовая гамма.




Линейки обуви от ТМ Том.м – это сапоги (зимние, демисезонные, резиновые) и кроссовки (для повседневного ношения и занятий портом), туфли (для повседневного ношения и праздников) и сандалии (разных моделей и цветов), ботинки (для девочек и мальчиков) и пинетки для новорожденных.




Размерный ряд (от 17 до 37) позволяет приобрести изделия для малышей детсадовского возраста, младших школьников и подростков. Разнообразие моделей может удовлетворить самого взыскательного покупателя и всегда нравится маленьким модникам и модницам. Подростки, которым особенно трудно угодить, с удовольствием носят продукцию ТМ Том.м. Широкий ассортимент позволяет родителям покупать детскую обувь от данного производителя для любого сезона.




При производстве большое внимание уделяется качеству изделий. Оно строго контролируется, вся продукция имеет необходимые сертификаты и полностью отвечает стандартам, установленным для детской обуви. Они достаточно высоки.




Линейки обуви от ТМ Том.м реализуются во многих городах России, в Украине и других странах Европы. Заказать понравившуюся модель, украшенную логотипом с изображением «Маленькой собачки», можно на виртуальной торговой площадке.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"