ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-15 18:14:35

Конструктор сайтов — что это и зачем оно нужно?

Конструктор сайтов... Наверное, эти два слова слышали многие пользователи сети интернет, а то и вообще чуть не каждый. Так что же это? Уже по самому названию понятно, что конструктор сайтов — некий сервис, где можно строить сайты. Но если быть точным — это онлайн-сервис, позволяющий абсолютно каждому человеку создать свой сайт, не имея при этом никаких специальных знаний или навыков программирования. Главным преимуществом этого конструктора является то, что весь процесс создания, наполнения и редактирования странички происходит онлайн, просто в браузере компьютера, что, безусловно, очень и очень удобно, ведь не нужно ничего скачивать, устанавливать или тем более покупать, все что вам нужно — компьютер и доступ в интернет.


Конструктор сайта имеет практически те же функции, что и любой сервис или программа создания ресурса, поэтому если вам нужен простой и доступный сайт без различных наворотов, то это наилучший вариант. Кроме того, еще существует ряд преимуществ данного сервиса:


- готовые профессиональные шаблоны, стили, виджеты и гаджеты для красивого оформления страниц;

- удобный редактор, не требующий знаний программирования;

- надежный сервер, где ваш ресурс хорошо защищен и доступен в любое время;

- наличие поисковой оптимизации (SEO), с помощью которого можно поднять свой сайт в выдаче различных поисковиков, тем самым придав ему популярности;

- профессиональная техподдержка, которая ответить на все ваши вопросы;

- наличие как компьютерной, так и мобильной версии интернет бизнеса;


Конструктор сайтов — это хорошая альтернатива всем бизнес-сайтам и интернет-магазинам. Немалое количество онлайн-магазинов, работающих сейчас, создано именно на таких конструкторах, потому как все необходимые ресурсы для этого уже присутствуют. Ну и еще один, пожалуй, самый важный нюанс — большинство из них совершенно бесплатны. Как правило, конструктор является бесплатным сервисом (не включая услуги, которые можно заказать дополнительно), а это значит, что запросто можно сделать любой сайт на свое усмотрение, не приложив к этому ни единого гроша. Конечно, такие сайты никак не сравнить с другими более профессиональными, думаю, это и так понятно, но, как по мне, все вышеописанные преимущества не перекроют недостатки.


Конструктор  отлично подходит тем людям, у кого нет времени учить языки программирования для создания русурсов и тем, кто не хочет финансово вкладывать в его создание и продвижение, ведь основных функций, присутствующих в нем, достаточно для нормальной и стабильной работы вашего сайта.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"