ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-12-05 19:08:09

Оптовые поставки щебня для возведения частного коттеджа

Щебень является именно тем стройматериалом, которого каждой стройке требуется много. Без отсыпки подъездных путей в коттеджный поселок невозможно доставить кирпич, сруб, доски. Любое здание должно опираться на подушку из этого нерудного материала, бетонный фундамент, основным наполнителем которого является все та же разрушенная до нужной фракции горная порода. На завершающих этапах (отделка, строительство наружных коммуникаций, благоустройство территории) без щебня обойтись так же не представляется возможным.


Поставщик нерудных материалов в Подмосковье компания Фаворит предлагает купить щебень оптом для экономии бюджета строительства. Обладающие профильным образованием сотрудники, не просто реализуют сыпучий продукт, но, и оказывают помощь в расчете необходимого количества, подборе по характеристикам для конкретных технологических процессов.





Достоинства оптовых поставок


В 90% случаев индивидуальные застройщики покупают щебень, песок в небольших объемах. При этом наблюдается перерасход бюджета строительства за счет транспортировки каждой партии. Это обусловлено минимальной комплектацией проектов, в которых отсутствуют подробные сметы.




Затратив один день, владелец загородного участка сможет подсчитать общий объем щебня, необходимого для:



  • фундаментной подушки

  • приготовления бетона

  • природного фильтра в колодце фильтрации

  • парковки возле дома

  • элементов ландшафтного дизайна

  • покрытия садовых дорожек


После чего купить щебень известняковый в большом объеме совсем по другой цене. Достоинством этого сыпучего материала является неограниченный срок хранения в пятне застройки. Куча щебня будет вырабатываться по мере необходимости, освобождая территорию для окончательного благоустройства участка.




Сколько щебня купить?




Одного самосвала щебня для строительного цикла коттеджа средней величины будет явно недостаточно. В его кузов помещается 10 – 7 кубов сыпучего продукта, в то время, как для заливки разных типов фундамента для здания 6 х 6 м потребуется:



  • ростверка по 12 буронабивным сваям– 9,4 куба бетона (8 м3 щебня)

  • плиты – 10,8 кубов бетона (9,8 м3 щебня)

  • ленты – 21,6 куба бетона (19,6 м3 щебня)


Толщина подушки под двумя последними фундаментами составляет 0,4 м, треть которой засыпается уплотняемым послойно гранитным либо гравийным нерудным материалом. Добавив к этим цифрам количество сыпучего продукта для ландшафтного дизайна, автомобильной стоянки, дорожек, колодца/поля фильтрации после септика, получаем солидный объем щебня.


Выбрав поставщика в Подмосковье с ближайшими к пятну застройки карьерами. В которых добывается щебень, собственным парком спецтехники, можно добиться существенной экономии на всех, без исключения, этапах возведения коттеджа.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"