ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-15 18:05:28

Купить хостинг и домен

Если вы думаете, что грамотно разработав сайт с отличным дизайном и функционалом вы справились с задачей, то это далеко от истины! На разработке дело не заканчивается. Далее следует купить хостинг и домен, и только после этого его можно будет опубликовать в интернете. Мы не част сто в своей жизни сталкиваемся с подобными понятиями, поэтому объясним их более подробно что же они означают. Домен — это имя вашего сайта, именно так он будет доступен в сети интернет. Важно отметить, что покупка права на домен действует лишь один год! Далее же придется продлевать минимум еще на год. Хостинг — это дисковое пространство, на котором будет размещаться ваш сайт. Оплачивать провайдеру его нужно каждый месяц. Именно провайдер предоставляет вам такую услугу. Сделать такое приобретение оказывается не так уж и просто, как кажется на первый взгляд.


Часто владельцы сайтов допускают много ошибок, торопясь с домена и хостинга. Далее мы попытаемся рассмотреть основные из них. Hosting зачастую продается провайдеров вместе с доменом или же идет в подарок. Не в коем случае не нужно поддаваться этой провокации. Как показала практика, при дальнейшем продлении услуг вы хорошенько переплатите. Часто в интернете встречаются сайты где можно заработать на хостинг, рассчитано это ну на совсем не опытного пользователя. Да и это еще далеко не все! Будет гораздо хуже, если провайдер например куда-то внезапно исчезнет и вы попросту уже никак не продлите аренду, все ваши труды и вложения будут пущены на ветер. Выход — покупать хостинг и домен отдельно. Выбирать следует только проверенного провайдера, который работает на рынке достаточно давно. Первым делом проверьте юридические и физические адреса. Если у компании есть эти данные, то ей точно можно доверять. Сегодня на рынке подобных услуг действует множество мошенников, специализирующихся на продаже доменов и хостингов. Очень важно не попасться на их уловки, будьте предельно внимательны.


Лучший вариант для покупки доменов и хостингов – провайдеры, которые прошли сертификацию. Этот документ означает что не только правомерность владения самой компании, но и качество продукта который она предоставляет своим клиентам. Часто, провайдеры осуществляют такую деятельность уже не первый год, имеют некоторый опыт в таких делах и помогут вам подобрать вариант, который точно устроит. Ознакомится с тарифными планами разных компаний, вы сможете в интернете, иногда проводятся акции, на которых можно получить хорошую скидку на предложенные услуги. Удачной вам покупки и надежных сайтов!




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"