ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-15 18:06:15

Говорим "масло сливочное" - подразумеваем "Белагро"!

Почему?


Во-первых, потому, что компания "Белагро" гарантирует отменное качество сливочного масла, которое она поставляет на российский рынок. Качество поставляемой продукции обеспечивается благодаря особенному подходу к выбору поставщиков сырья для производства масла. Масло компании "Белагро", изготовленное в строгом соответствии с ГОСТ Р 52969-2008 исключительно из отечественного и белорусского сырья лучших производителей молока, отличается изумительным традиционным вкусом, приятной однородной консистенцией и всегда будет востребовано на потребительском рынке и рынке пищевых производств.


Сливочное масло производится из коровьего молока и используется в пищевом производстве всех областей: от кондитерского до мясного. Пользу сливочного масла невозможно переоценить: в его составе обязательно присутствуют витамины А и D, а также каротин, белки и углеводы, необходимые для организма человека. Сливочное масло рекомендовано употреблять ежедневно людям всех возрастов - и детям, и старикам: и с кашами, и на бутерброд, и с овощными, и с мясными блюдами. Именно этим объясняется не снижающийся ни зимой, ни летом, спрос на этот традиционный российский продукт.


Масло сливочное купить в настоящее время можно в любом магазине, однако продукция не каждого производителя или поставщика может попасть на полку супермаркета.


Компания "Белагро" является одним из таких поставщиков, который работает на российском рынке более десяти лет и обладает подтвержденной безупречной репутацией. Гибкий подход к клиентам и покупателям - одно из важнейших условий сотрудничества в экономически непростое время. Не каждая компания готова взять на себя ответственность и научить своих сотрудников относится к партнерам с вниманием и доверием, учитывать особенности и размер их бизнеса, региональные факторы, платежеспособность.


И в совокупности с отменным качеством поставляемой продукции, изготовленной из отменного сырья высочайшего качества от проверенных поставщиков все эти составляющие обеспечивают компании "Белагро" то положение на рынке, которое она в настоящее время прочно занимает.


В этом - залог успеха компании "Белагро", его главные конкурентные преимущества.


Присоединяйтесь к успешной компании - обеспечьте свой собственный успех на долгие годы вперед! Время двигаться вперед к успеху и брать новые рубежи!


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"