ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 14:19:37

Производство гофротары от фабрики ЮжУралКартон

В своё время мы быстро и дружно отказались от бумажных пакетов и картона в пользу «чудес химии». Сейчас полиэтиленовая «майка» стала реальной угрозой экологии планеты. Происходит поворот в сторону привычных материалов. Один из них – гофрированный картон - лёгкий, прочный, чистый.


Производство гофротары для любых целей


Наша фабрика  http://www.uralkarton.ru/gofrokarton ЮжУралКартон – производит ящики из гофрокартона, гофротару, гофрокартон. Успешному решению задачи обеспечения производителей необходимой упаковкой для их продукции способствуют грамотные специалисты, работающие на фабрике, наличие технических, технологических и сырьевых ресурсов.


Нет ни одного человека, кто хотя бы раз в жизни не держал в руках самую распространённую коробку из гофрокартона – четырёхклапанный ящик с дном и крышкой. Компьютерная, бытовая, оргтехника, большие и очень маленькие сувенирные изделия и многое другое упаковано в такую удобную коробку из гофрокартона. Существуют также гофролоток, гофроконтейнер, амортизаторы (очень прочный прокладочный материал). Производство гофротары – профиль фабрики ЮжУралКартон. Без продукции этого предприятия многие товары не смогли бы попасть к потребителю.  http://www.uralkarton.ru/produktsiya/vidy-produktsii Производство гофротары  планируется и осуществляется на основе изучения спроса на рынке товаров, поэтому заказчики тары всегда могут рассчитывать на быстрое и своевременное удовлетворение их потребности в гофроупаковке. Весь процесс производства гофротары - от гофрокартона до готовой красочной коробки - проходит на предприятии, поэтому качество на каждом этапе не подлежит сомнению. Технология и условия изготовления гофрированной бумаги, гофрокартона и непосредственно гофроупаковки соблюдаются неукоснительно. Влажностный режим, кондиционирование, увлажнение и разогрев на специальных цилиндрах и валиках, склеивание гофрированной бумаги с картоном, нагрев, сушка и охлаждение - все процессы осуществляют опытные специалисты на современном оборудовании. Гофрокартон различают в зависимости от количества слоёв и высоты гофрированного слоя (крупный, средний, мелкий и микрогофрокартон). От этого зависит его прочность и дальнейшее использование.


Современные возможности печати позволяют выбрать любое, самое оригинальное и яркое оформление коробки товаров для потребителя, выполнить подарочный вариант к любому событию. Производственная гофротара обычно снабжена одноцветной информацией о виде товара. Транспортная гофротара, соответственно, предназначена для транспортировки крупногабаритных товаров и нуждается в дополнительной надёжности. Большинство производителей товаров и организаций, занимающихся их реализацией, в полной мере оценили бесспорные преимущества гофротары.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"