ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-06-29 05:12:40

Изменения конструкции ВРН

Следуя пожеланиям клиентов и повышая уровень производства, завод ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» постоянно осуществляет модернизацию технологического оборудования и осваивает новые технологии производства. В июне 2015 года произведено изменение в конструкции выключателей ВРН.
Для более простого и удобного подключения потребителю силовых кабелей, было оптимизированно расположение силовых зажимов. Так же уменьшены сальники, для лучшего обжима вводного кабеля. Для более безопасной эксплуатации была произведена модернизация конструкции фальш-панели. Провода спрятаны в кабель-каналы. Усилены уши крепления к стене.
Так же как и уже выпускаемые изделия ООО «ДЗРА»: выключатели ВАРП, ВР и пускатели ПРН-А, ПРН-Б, ПРР, ПВРН, ПРМ, ПРЧ, а так же АОШ, АПР, СЯ - изделие выпускается освоенным во всех исполнениях на токи от 120 до 630А и напряжением 380 и 660В. Так же сообщаем что выключатель ВРН может поставляется во все регионы России и не только.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"