ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-28 19:40:40

Deskwork и Terrasoft стали партнерами

Deskwork, входящая в группу компаний Softline, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Terrasoft, разработчиком решений в области автоматизации бизнес-процессов.
Deskwork получает статус Consulting & Implementation Partner, что позволит реализовывать проекты в области CRM и Service Desk на базе технологий вендора.

Группа компаний Terrasoft является одним из ведущих игроков рынка создания продуктов для оптимизации бизнес-процессов. Более 500 экспертов группы работают в офисах Москвы, Киева, Бостона, Лондона; центры разработки находятся в Самаре и Риге; у Terrasoft - 400 партнеров в 35 странах мира. Решения класса CRM, XRM, Service Desk, Call Centre, Loyalty ориентированы на заказчиков из различных отраслей и предназначены для построения взаимоотношений с клиентами, организации сервисного обслуживания, управления маркетингом, продажами и другими бизнес-процессами в данной области.

Полученный в мае 2015 года статус Consulting & Implementation Partner предоставляет Deskwork право на продажу и внедрение ряда продуктов Terrasoft. В их числе - bpm'online sales, bpm’online service (customer service и ITIL service) и bpm’online marketing. Эти решения позволяют бизнесу совершенствовать процессы взаимоотношений с клиентами в области продаж, обслуживания и продвижения, что положительно сказывается на результатах деятельности и репутации компаний на рынке.

Продукты Terrasoft могут быть развернуты как в «облаке», так и на серверах компании. Такая возможность в ситуации жестких ограничений, связанных с обработкой персональных данных, значительно расширяет круг потенциальных заказчиков. Штат сертифицированных специалистов, а также накопленные компетенции и опыт позволяют Deskwork предоставлять заказчикам любого масштаба качественную реализацию полного комплекса услуг: аудита, консалтинга, внедрения, сопровождения и технической поддержки решений Terrasoft.

«Подписание партнёрского соглашения с группой компаний Terrasoft – это важный шаг к началу взаимовыгодного сотрудничества. Партнерство позволит Deskwork существенно расширить линейку предлагаемых решений, а вендору - получить выход на новые рынки, - отметил Павел Коновалов, руководитель направления Terrasoft компании Deskwork. - Технологии Terrasoft предоставят нашим заказчикам возможность взглянуть по-новому на построение взаимоотношений с клиентами, обеспечить им современный уровень сервиса. Мы планируем реализацию на российском рынке проектов на основе решений вендора, преимущества которых уже оценили более 6 тыс. клиентов в России, Украине, США, Англии и странах СНГ».

«В условиях высококонкурентного рынка критически важной составляющей успеха является качество услуг и сервиса. Мы работаем только с теми партнерами, чья экспертиза в работе с заказчиками подкреплена высоким уровнем достигнутого результата. Мы очень рады началу сотрудничества с Deskwork, вместе мы сможем привнести в бизнес наших клиентов ещё большую ценность», — прокомментировал начало сотрудничества Александр Коваль, руководитель отдела по развитию партнерской сети Terrasoft.

О компании Deskwork
Deskwork - компания, входящая в группу компаний Softline, лидирующего международного поставщика IT-решений и сервисов, работающего на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии; предлагающего комплексные IT-решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Клиенты Softline – это 60 000 частных и государственных организаций всех масштабов — от крупных холдингов до СМБ. Более 600 инженеров и технических специалистов и 1600 менеджеров по продажам обслуживают заказчиков и помогают им выбрать оптимальные IT-решения.

О компании Terrasoft
Группа компаний Terrasoft — лидер на рынке CRM-систем СНГ, разработчик платформы bpm’online для управления маркетингом, продажами и сервисом. В 2015 году bpm’online вошла в число лучших CRM-систем мира в категории сильнейших разработчиков CRM-решений в отчете Forrester Wave, а также в ТОП-15 лучших CRM-систем мира по версии ISM Top 15 CRM Award 2015/16. Кроме того, международная исследовательская компания Gartner включила продукт bpm’online customer engagement center в рейтинг лучших CRM-решений для управления клиентским сервисом и массовыми омниканальными коммуникациями — Магический Квадрант Gartner. В 2014 году издание CRM Magazine признало продукт bpm’online sales мировым лидером на рынке программного обеспечения для управления продажами. С помощью CRM-систем на платформе bpm’online развивают свой бизнес более 6000 средних и крупных предприятий по всему миру, среди которых: «Яндекс», «Вымпелком», «Северсталь», HeadHunter, Heinz, Bayer CropScience, Allianz, Альфа-Банк, ОТР Bank, Zyxel, Schneider Electric.

Контактная информация для прессы:
Элеонора Ершова
Заместитель директора по связям с общественностью
ГК Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб. 1712
E-mail: eleonora.ershova@softline.ru; E.Ers@softlinegroup.com
like us on Facebook & follow us on twitter



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"